PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS

Компания «умных» аксессуаров предлагает мультиплатформенное решение, которое ускорит и облегчит передачу данных с камер и устройств Android на смартфоны и планшеты Apple.

Тайвань, Тайбэй — (Декабрь 16, 2015 г.) – Компания PhotoFast, ведущий производитель систем для хранения данных для iOS, базирующийся в Тайване, объявила о начале глобальных продаж своего нового продукта PhotoFast iOS Card Reader – самого маленького и при этом наиболее универсального на мировом рынке устройства считывании карт памяти.

PhotoFast IOS Card Reader, оснащённый Lightning разъемом, предлагает возможности для хранения, передачи, трансляции и резервного копирования информации с microSD карты таким образом, что пользователь сможет получить доступ к своим фото, видео и музыке в любое время и в любом месте. Новый картридер от PhotoFast можно подключать непосредственно к устройствам с іOS, предоставляя пользователям возможность быстрого доступа, передачи и хранения до 128 ГБ дополнительной памяти на устройствах Apple.

Самое главное, что новому іOS устройству считывания карт памяти удалось преодолеть барьер недоступности, который возникал при передаче данных от Android к устройствам Apple. С помощью этого нового устройства пользователи Android могут легко перенести все свои данные на iPhone или iPad, без необходимости промежуточного доступа к iCloud, путём копирования файлов с помощью microSD.

PhotoFast-vypustil-samyi-miniatiurnyi-i-univiersalnyi-v-mirie-kartridier-dlia-iOS_1

іOS Card Reader поддерживается приложением i-FlashDrive ONE от PhotoFast. В отличие от других приложений для хранения, это интуитивное и удобное для пользователей приложение, которое постоянно получало обновления последние 6 лет, включает в себя целую серию богатых онлайн и оффлайн возможностей. Пользователь может хранить и перезаписывать данные из облачных сервисов, таких как iCloud, Google Drive и DropBox, а также из популярных социальных сетей Facebook и Instagram. Приложение i-FlashDrive ONE предлагает также улучшенные безопасность и функции управления файлами, включая пароль для USB-устройств и программную блокировку, с поддержкой Touch ID.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*