Фабрика мебели «Лазурит» начала год с распродаж

shponНесмотря на растущий курс доллара приобрести качественную мебель пока можно с хорошей скидкой. Фабрика мебели «Лазурит» продолжает радовать не только высоким качеством мебели, но и доступными ценами. Интернет-магазин мебели в Казани по адресу kazan.lazurit.com готов предложить интересные интерьерные решения за весьма приемлемую цену. Запущенные в конце прошлого года акции «Распродажа кроватей -50%», «Тотальная распродажа шпона» все еще действуют, а значит качественную мебель для дома отечественного производства можно приобрести с существенной экономией. На всю мебель можно оформить рассрочку.

Одно из преимуществ мебели «Лазурит» – модульный принцип. Элементы серий можно составлять в набор по своему вкусу, серии легко трансформируются, гармонично вписываясь в интерьер любой квартиры. Фабрика выпускает мебель для спальной, кухни, прихожей, гостиной, детской, мягкую мебель. Это означает, что меблировать всю квартиру можно в едином стиле и существенно сэкономить время на подборе отдельных компонентов.

Стоит ответить на самый важный для покупателя вопрос: из чего «Лазурит» делает мебель? В основе большинства коллекций – ламинированные древесно-стружечные плиты. Используется продукция ведущих европейских производителей. Для облицовки применяются ленты на основе термопластов, меламиновые ленты для узких и фигурных торцов, бумажные ленты для невидимых торцов. В качестве материалов фасадов применяется глянцевые и матовые панели итальянских производителей, плиты МДФ и ЛДСтП толщиной 10 мм. Для обивки мягкой мебели используются экокожа и текстиль.

Мебель торговой марки «Лазурит» трижды признавалась лучшей во всероссийском голосовании. Сама компания признана «Народной маркой №1». Если же остаются сомнения в качестве мебели, то лично посмотреть образцы можно в магазинах, которые расположены по следующим адресам:

ТЦ «Mzlife», пр-т. Победы, д. 159, 2 этаж;

ГМ «Мегастрой», ул. Гаврилова, д. 5, 1 этаж;

ТЦ «Мебельград», ул. Рахимова, д. 8, 3 этаж;

ТК «Савиново», пр-т Ямашева, д. 93, 4 этаж;

ТЦ «Мегга-Мебель», Сибирский тракт, д. 34, 2 этаж;

МЦ «ЦДМ», ул. Тукая, д. 115, 1 этаж.

Все коллекции мебели для гостиной, детской, спальни, прихожей с актуальными ценами, действующими скидками можно найти в одном месте – на сайте kazan.lazurit.com. Оформить покупку также можно в режиме онлайн, указав контактные данные и адрес доставки. Стоимость доставки и сборки мебели будет указана в счете. Отметим, что «Лазурит» имеет собственные логистическую и транспортную службы, что позволяет оказывать услуги на высоком уровне. Покупку, совершенную в интернет-магазине, можно платить банковской картой, через сервис «Сбербанк онлайн» или в любом салоне компании «Лазурит».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*