Охотников и рыболовов РТ приглашают на тематическую выставку

5Со 2 по 6 марта в Казани пройдет X специализированная выставка «Рыболов. Охотник». Мероприятие состоится в выставочном центре «Казанская ярмарка» при поддержке Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан и Исполнительного комитета муниципального образования города Казани.

Экспозиция выставки будет представлена следующими тематическими разделами: одежда и обувь для охотников и рыболовов, специальные транспортные средства, охотничьи товары (в том числе снаряжение, приборы, оптика, оборудование), таксидермия, сувенирная продукция.

В прошлом году в рамках деловой программы выставки прошли мастер-классы по ловле рыбы и метанию ножа, работал стрелковый тренажер, проводились консультации по вопросам охоты и рыбалки в угодьях Татарстана. Среди посетителей выставки был организован розыгрыш призов. В этом году программа обещает быть не менее насыщенной.

Как сообщает Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ, на десятой юбилейной выставке будут представлены деликатесы из рыбы и дичи, охотничьи ножи и прочая охотничья амуниция. Для тех, кто планирует посетить выставку также могут быть интересны ножи охотничьи в Украине. На ua.all.biz представлены ножи производителей из Германии, Китая, Финляндии, России, Японии, Швеции. Также на сайте можно найти ассортимент охотничьего оборудования, рыболовного снаряжения, товаров для спорта и активного отдыха. Так перечень охотничьих товаров включает ножи охотничьи, оружейные сейфы и шкафы для оружия, чехлы для оружия и экипировку охотников, фонари для охоты и электронные манки, капканы, рогатки, охотничьи рюкзаки и многое другое.

Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан также информирует, что заявление о получении и аннулировании охотничьего билета можно подавать в электронной форме на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан. Использование сервиса значительно экономит время на оформление охотничьего билета. Информация о готовности охотничьего билета будет отправлена на адрес электронной почты. Сам документ можно получить исключительно лично в Управлении по охране и использованию объектов животного мира РТ (г. Казань, ул. К.Тинчурина 29, кабинет 216). Только за декабрь прошлого года Управлением выдано 244 охотничьих билета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*