Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала год с роста

uralПассажиропоток авиакомпания «Уральские авиалинии» за первый месяц текущего года вырос на восемь процентов. Как сообщает пресс-служба компании, услугами перевозчика воспользовались более 350 тысяч человек. По итогам 2015 года рост пассажиропотока составил шесть процентов (перевезено более 5,4 млн человек) За январь 2016 года самолетами «Уральских авиалиний» было выполнено более трех тысяч рейсов, из которых на зарубежные рейсы пришлось 512 перелетов. Рост числа рейсов по сравнению с январем прошлого года составил девять процентов.

Среди новых предложений компании – прямые рейсы из Екатеринбурга в Мюнхен по сниженным ценам. Стоимость прямого перелета в Мюнхен и обратно составит от 34 225 рублей, включая сборы (цена действительна на рейсы с вылетом 20 и 27 февраля, а также 5 и 12 марта 2016 года). Узнать стоимость перелетов в Екатеринбург из российских и европейских городов можно по ссылке http://www.uralairlines.ru/aviabilety/v_ekaterinburg/. В компании обещают бесплатно перевезти горнолыжное и спортивное оборудование, а также личные вещи общим весом до сорока килограмм.

В Мюнхен с 20 февраля из Екатеринбурга будут летать лайнеры Airbus. Предусмотрены билеты классов «Бизнес» и «Эконом». Также в Мюнхен отправляются регулярные рейсы из Москвы. Рейсы в Екатеринбург из столицы также носят регулярный характер.

Также авиакомпания буде выполнять рейсы из Санкт-Петербурга на Кипр (Ларнака). Допуск компании к данному маршруту был получен недавно. Планируется организовать четыре рейса в неделю. Всего компании Росавиацией разрешено осуществлять 14 рейсов неделю.

Уже весной «Уральские авиалинии» откроют новый рейс Москва-Лиссабон. Отправляться в Португалию в мае из российской столицы можно будет по воскресеньям, а с 29 мая рейсы будут осуществляться еще и по четвергам.

В летнем сезоне 2016 года будут открыты несколько новых направлений из Краснодара. Прямыми рейсами можно будет добраться в Тель-Авив (Израиль) и Римини (Италия). Отправиться на европейский курорт можно будет с 16 апреля. Полеты в Израиль начинаются с 30 марта.

Купить билет на самолет в Екатеринбург, Москву, Краснодар, Симферополь, Калининград и по другим направления можно не только на сайте авиакомпании. Также работает мобильное приложение Ural Airlines. Билеты продаются и в городских авиакассах. До 21 февраля билеты на некоторые летние направления (с 15 мая по 25 октября) можно приобрести по специальной сниженной цене.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*