Эксперты выявили текущие тенденции мебельного производства

Современные тенденции мебельной отрасли диктуют максимальный учет пожеланий потребителей. Многие компании подходят к решению этого вопроса буквально, не просто работая над расширением ассортимента предложений, но и предоставляя услугу индивидуализации характеристик изделий. По словам представителей таких интернет-магазинов, как http://www.ic-mebel.ru/, на сегодняшний день существует несколько основных направлений такого взаимодействия с заказчиками.

che-me547

Индивидуализация размеров изделий. Востребована там, где предусматривается обустройство как очень компактных, так и крайне просторных помещений. Стандартные изделия смотрятся в таких комнатах нелепо или вовсе не вписываются в них по параметрам. В этой категории популярны прихожие в коридор малогабаритные, поскольку большая часть жилой недвижимости спланирована таким образом, что пространство у входа в дом позволяет разместить лишь небольшой шкафчик для верхней одежды и мебели. Здесь можно выбрать и выполнить в оптимальном размере конструкции углового характера, а также те, что располагаются только вдоль одной стены.

Индивидуализация внутреннего наполнения товаров. Специалисты фабрики мебели «ИНТЕРЬЕР КУПЕ» подтверждают, что чаще всего это касается шкафов различных типов. С помощью подобного инструмента купить шкаф купе или распашной вариант можно именно в том исполнении, которое будет наиболее полно соответствовать как материальным возможностям клиента, так и его запросам в плане комфорта размещения внутри изделия личных вещей. Второй момент оказывается для большинства потребителей более важным, в этой связи, по словам сотрудников интернет-магазинов, чаще поступают запросы об увеличении количества полезных внутренних элементов, а не об уменьшении стандартного объема наполнения. Здесь могут быть добавлены полочки, перекладины, корзины, вешалки, ящики, механизмы трансформации для монтажа гладильных досок и других важных в быту деталей.

Индивидуализация эстетических характеристик мебели. Здесь человек просто может выбрать для обивки мягкой продукции ткань в наиболее привлекательной расцветке и фактуре. Например, диваны предлагаются с материалом нескольких категорий, радующих широким ассортиментом расцветок. Всего в рамках одной компании могут быть предусмотрены десятки вариантов качества и фактур, причем, разница в стоимости одной и той же модели с тканью 1-й и 9-й категории может составлять более 10 тыс. рублей.

Телефоны компании:

+7 (495) 540-51-61

+7 (495) 777-30-21

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*