Каковы возможности музыкальной социальной сети?

Любовь многих людей к музыке стала прекрасным поводом для создания в Интернете социальной сети, позволяющей всем желающим без всяких ограничений наслаждаться любимыми композициями и знакомиться с новинками отрасли.

radio-1-original

Сайт tidido.com стал с некоторых пор своеобразным проводником в мир песен и мелодий, создаваемых в самых разнообразных уголках планеты. Это удобная площадка для меломанов и тех, кто только мечтает приобщиться к миру музыки: на таких страницах, как http://tidido.com/ru/a35184372134293, можно увидеть и прослушать альбомы Селены Гомез и других популярных исполнителей, а также понять, кто из артистов работает в аналогичном направлении. На сегодняшний день здесь представлено более тридцати миллионов композиций, каждая из которых находится в наиболее подходящем для нее блоке.

Социальная сеть радует наличием большого количества функций, в том числе и присутствием радио, позволяющего в режиме реального времени слушать мелодии и песни различных направлений. Человеку требуется лишь выбрать рок, рэп, чилаут, позитив, блюз или любой другой ключ и окружить себя лучшими подборками портала tidido.com. Приятным моментом является то, что с помощью радио слушать музыку онлайн подряд можно как со стационарного компьютера, так и с любого мобильного устройства: для второго варианта разработана удобная версия.

Как и любая другая социальная сеть, эта имеет все необходимые инструменты для общения единомышленников друг с другом. Пользователям открывается возможность создать собственный аккаунт и через него совершать обмен мнениями с друзьями и знакомыми. Здесь же можно выставлять фотографии, как свои собственные, так и музыкальных кумиров. Кроме того, участники сети имеют инструменты для составления собственных плейлистов и оценки сборников других меломанов.

Интересным является то, что все исполнители и их альбомы имеют собственное место в рейтинге участников tidido.com. Кроме того, на площадке действует система рекомендаций, позволяющая найти исполнителей, близких по стилю к любимому певцу или композитору. Так, собираясь песни Майли Сайрус слушать онлайн, можно обратить внимание на правую часть страницы, где представлены Кэти Перри, Ники Минаж и другие артисты, работающие в том же направлении. На странице каждого исполнителя выставлены все его альбомы, вне зависимости от периода выхода в свет и популярности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*