Бизнесмены ищут помощников в развитии собственного дела

trening-original

В свете реалий современной жизни бизнесменам достаточно сложно выходить на новый для себя рынок, да еще и добиваться поставленных целей. Это прекрасно осознают как сами предприниматели, так и государство во всех уголках страны. Так, в Иркутске регулярно проводятся встречи в рамках регионального проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». На одной площадке встречаются представители государственных структур и предприниматели, оказавшиеся в сложное в экономическом плане время словно зажатыми со всех сторон и не имеющими путей для активного развития. На встречах рассматриваются боязнь коррупции, штрафная экономика, потакание потребительскому экстремизму. На одном из последних мероприятий Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области подчеркнул в своем выступлении, что сегодня бизнесу приходится тяжело из-за административного давления на него в свете роста внеплановых проверок, идущих как бы параллельно с на порядок уменьшенными плановыми.

Люди, еще не вышедшие на рынок, долго думают сегодня, стоит ли делать подобный шаг, ведь даже старт собственного дела в одной из сфер на данный момент сопряжен с прохождением многочисленных бюрократических процедур, на которые не у всех хватает сил. Впрочем, граждане, не боящиеся трудностей, связанных с ведением бизнеса, находят путь решения проблемы с его открытием. Секрет здесь прост: многие изначально берут себе в помощники корпоративных советников, готовых помочь в решении большинства юридических вопросов. В частности, с такими профессионалами не представляет сложности зарегистрировать ИП, ООО или любую другую организацию, открыть для нее расчетный счет и даже осуществить ликвидацию объекта. К специалистам можно обратиться и в ситуациях, когда необходимо внесение изменений в устав или уставный капитал, преобразование юридического адреса организации.

Также большим спросом пользуются услуги таких консалтинговых площадок, как http://vertexglobal.ru/partners2/, предлагающих проведение самых разноплановых тренингов как для сотрудников различных организаций, так и для руководителей. Сегодня, как никогда, необходимо четко ставить бизнес-цели и видеть пути их достижения. Научить этому и многим другим востребованным в развитии собственного дела вещам способны профессионалы с хорошими теоретическими и практическими базами. Подбор наиболее оптимальной по всем параметрам программ обучения осуществляется индивидуально, предусмотрена гибкая ценовая политика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*