Компания «акваМегаМол» запустила в Рунете аквариумный интернет гипермаркет

В эти дни состоялось официальное открытие интернет магазина «aquaMegaMall.ru». Он работает в узкой нише продажи товаров для любителей пресноводной и морской аквариумистики, также предлагая террариумы и садовые пруды. В создании площадки участвовала команда профессионалов, до этого успешно запустившая проекты в области товаров для спорта и туризма и мобильной фитнес электроники.

В марте 2016-го «акваМегаМол» завершил этап тестирования и пробных продаж, колл центр компании укомплектовали персоналом с многолетним опытом в аквариумистике и способным грамотно проконсультировать клиента. Кроме основного офиса в Москве «акваМегаМол» открыл филиал в Санкт Петербурге и закончил интеграцию с партнером по логистике, осуществляющим доставку по всей территории России в течении 2-3 дней. Разработчики провели все работы по автоматизации блока аналитики эффективности интернет маркетинга и компания подписала договора с ведущими поставщиками зоотоваров. По итогам работы в текущем месяце, интернет магазин «aquaMegaMall.ru» официально заявил об успешном старте продаж оборудования для аквариума, террариума и садового пруда во всех регионах России.

Отвечая на вопросы журналистов о планах развития компании, управляющий партнер интернет магазина аквариумистики «aquaMegaMall.ru» Александр Краюшкин подчеркнул — «несмотря на то, что уже сейчас, по ассортименту, мы практически вдвое опережаем ближайших конкурентов в российском секторе интернета, в наших планах на ближайший год расширить товарную матрицу таким образом, что бы занять лидирующую позицию в сегменте зоотоваров европейской интернет торговли. Также мы готовимся к выходу на высоко конкурентный рынок услуг, мы будем предлагать заказчику готовые проекты — аквариумы под ключ, включающие не только подбор оборудования для аквариумов, но и аквадизайн, оформление аквариумов, их запуск и последующее обслуживание».

«Мультиканальность продаж и образовательные программы для операторов колл-центра – это наши точки роста на рынке с падающей покупательной способностью. Также в фокусе внимания должна быть логистика.» — считает коммерческий директор «акваМегаМола» Павел Цуканов.

Контакты

Пресс-секретарь
Оксана Рухлинская
тел.: +7 (499) 995-17-14
email: info@aquamegamall.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*