Мужчина-Телец: «приземленный» и сложный

Телец

Стремление женщины к установлению прочных и долговечных отношений с мужчиной становится нередко причиной рассмотрения абсолютно всех факторов, способных повлиять на характер связи и ее перспективы. Дамы часто обращаются к древним знаниям, рассказывающим о том, каким образом можно понравиться представителю сильного пола, учитывая период его появления на свет. Речь идет о знаках Зодиака, их основных характеристиках, предпочтениях и предрасположенности к тому или иному способу взаимодействия с противоположным полом. Знаки Земли являются одновременно одними из самых «приземленных» и сложных: Телец считается одним из тех, на кого следует потратить немало усилий для того, чтобы навечно завоевать его сердце.

Прежде всего, стоит отметить, что мужчина телец сам по себе является человеком достаточно прямым и требующим к себе безусловного внимания. Если уж женщина решила связать с ним свою судьбу, то должна приготовиться к тому, что все недовольства и обиды будут высказываться ей напрямую. Впрочем, ответные шаги в этом направлении должны быть очень и очень осторожными, поскольку представители земного знака не слишком любят критику, особенно ту, что исходит со стороны их избранниц. Грубо говоря, дама должна вести себя разумно, взвешенно, не забывая пару раз подумать, прежде чем что-то сказать, иначе постоянных ссор и выяснения отношений не избежать. Но если уж дело не удается спустить на тормозах, следует помнить о том, что Телец является одним из тех знаков, кому важно быть инициатором примирения. Прав ли мужчина, виноват ли он, но именно ему надлежит первым подойти к своей второй половинке и начать диалог. Поэтому в конфликтных ситуациях лучше выдерживать паузу, предоставляя любимому человеку время на раздумье. Правда, стоит помнить, что земные знаки плохо переносят регулярные, да еще и вульгарные скандалы, поэтому не стоит злоупотреблять бурным выяснением отношений.

В целом стоит отметить, что мужчина-Телец является в любовной связи своеобразным эстетом. Он любит все красивое и одновременно прозрачное. То есть, он всегда будет стремиться к разнообразию отношений, но при этом не потерпит даже намека на интригу. Здесь лучше самой стараться украсить совместную жизнь, предлагая походы в развлекательные заведения, на природу, чем ждать романтичных шагов от партнера и провоцировать его на это внезапно появляющимися дома букетами цветов, загадочными подарками и другими штучками, находящими в ходу у представительниц слабого пола. Телец может просто не понять таких намеков и исчезнуть из жизни дамы сердца, желающей показаться излишне востребованной у мужчин. Инициатива должна исходить от женщины и в постели, где рекомендуется постоянно проявлять чудеса изобретательности. В противном случае Телец может заскучать, поскольку он всегда охотно поддерживает любые идеи, но сам в плане новых предложений является полным профаном. Важно и не перейти грань, за которой сексуальность становится вульгарностью: такие варианты не для «приземленных» мужчин и даже намек на них может стать веской причиной для расставания.

Мужчины этого знака Зодиака очень требовательны во всем. Именно про них говорят, что их избранница должны быть одновременно другом, хозяйкой и любовницей. Минусов не должно быть ни в чем, в том числе и в отношении умственных способностей дамы: Тельцу важно общение, причем, не только на бытовые, но и на политические темы, на которые с недалекими особами не поговоришь. Кроме того, они не любят вытаскивать своих избранниц из передряг, считая, что умная женщина в них просто не попадет.

Идеальные отношения у мужчин-Тельцов складываются с дамами их же знака, также хорошо подходят для совместной жизни женщины, родившиеся под другими земными знаками, а также домовитые и разумные Раки. С остальными представителями Зодиака у них редко складываются долговечные отношения, хотя и получаются яркими и запоминающимися: в любом случае, стоит попытаться наладить связь, ведь, как минимум, дама получит от своего партнера море внимания, заботу и урок разумного построения взаимоотношений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*