Клиника Ассута в Израиле: лечение рака груди с применением современных методик

Рак груди – распространенное заболевание, которое встречается у женщин разного возраста. Существует множество негативных факторов, провоцирующих возникновение злокачественной опухоли. Независимо от причины появления недуга, чтобы добиться положительных изменений, к процессу его лечения необходимо подходить ответственно. Лучшими в мире докторами, которые специализируются на исцелении от рака груди, являются израильские врачи.Клиника Ассута – ведущее медицинское учреждение, находящееся в Израиле, на базе которого проводится качественная диагностика и эффективное лечение злокачественной опухоли молочной железы с использованием передовых методик.

rak-molochnoj-zhelezi

Современные способы борьбы с недугом в израильской клинике

Наиболее подходящий способ лечения рака груди подбирается с учетом стадии заболевания и особенностей организма пациентки. Индивидуальный подход обеспечивает максимальную эффективность лечебных мероприятий.

Существует несколько видов оперативного вмешательства, которые практикуются в клинических условиях.

Лампэктомия является операцией, во время которой удаляется опухоль, но молочная железа сохраняется. Ее проводят с использованием электрического скальпеля, позволяющего снизить кровопотери. Мастэктомия – радикальный вариант оперативного лечения, предусматривающий удаление всей молочной железы с лимфоузлами. Она бывает двух видов: тотальной и обычной.

Одним из методов, отличающимся минимальной травматичностью и не затрагивающим здоровые клетки, является радиотерапия. Для ее выполнения используется специальная аппаратная установка – «кибер-нож».

Криоабляция исключает применение скальпеля. Лечение таким способом основано на аргоновой заморозке злокачественной опухоли. В результате значительного снижения температуры клетки рака полностью отмирают.

Иммунотерапия – одна из новейших методик, практикуемых для лечения болезни в комплексе. Ее основная задача – укрепление иммунитета с помощью вакцинации, стимулирующей организм самостоятельно уничтожать раковые клетки.

Не менее популярна и эффективна процедура, предусматривающая введение искусственно созданных моноклональных антител в опухоль. Они способны разрушать структуру клеток злокачественного новообразования.

Клиника Ассута в Израиле и ее лучшие специалисты стремятся подарить каждой пациентке, имеющей рак груди, шанс на выздоровление.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*