Подразделение Pro-Vision Digital вошло в ТОП-50 Единого Рейтинга SMM-агентств Ruward 2016

Рынок Digital в России в последние годы претерпел существенные изменения. Чарт Ruward отражает позиции игроков, специализирующихся на маркетинге в социальных сетях, во всех других популярных нишевых рейтингах и определяет лидеров индустрии. Pro-Vision Digital уже который год держит планку и входит в ТОП-50 престижного рейтинга. Экспертиза агентства в области Digital и SMM неоднократно получала высокую оценку профессионалов и была отмечена престижными международными премиями, среди которых SABRE Awards, In2 SABRE Awards, Gold Quill Awards, а также на всероссийском конкурсе коммуникационных проектов Eventиада Awards.

Pro-Vision-Digital-v-TOP-50-rieitingha-SMM-aghientstv-Ruward_1

О Едином Рейтинге SMM-агентств Ruward

Единый Рейтинг SMM-агентств 2016 — ключевой инфраструктурный проект рынка маркетинга в социальных сетях, который учитывает позиции компаний в других популярных нишевых топах сегмента. Он является одним из семи информационных продуктов, создаваемых в рамках «Индекса Ruward 2016». Также в Индекс вошли единый рейтинг агентств контекстной рекламы, единый рейтинг веб-студий, рейтинг разработчиков мобильных приложений, SEO-рейтинг, рейтинг наиболее динамичных агентств Digital-Прорыв, а также комплексный чарт компаний из всех сегментов рынка интерактивных коммуникаций — «Золотая Сотня российского digital».

Методика построения Единого Рейтинга абсолютно прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для каждой компании. Поскольку проект вобрал в себя данные по всем лучшим рейтингам SMM-агентств, итоговый чарт получился максимально релевантным текущей рыночной ситуации, а методика его построения позволила включить в ТОП-100 только популярные и известные на рынке компании.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*