Особый шик: домашний льняной текстиль

3678Разнообразие современных текстильных изделий изо льна весьма велико. Это и скатерти, и полотенца, и шторы, и покрывала, и постельное белье. Лен традиционно используется для пошива летней одежды, а из льняных нитей получается превосходное кружево. Благодаря современным технологиям обработки, льняные изделия приобретают мягкость, не теряя при этом свои высокие эксплуатационные характеристики. Прочность и стойкость к износу позволяет им достойно пережить многочисленные стирки без потери формы.

Все разнообразие льняных изделий представлено в магазине ИзоЛьна. На просторах интернет-магазина «ИзоЛьна.ру», который предлагает натуральные изделия из белорусского и вологодского льна, можно найти несколько десятков видов тканей самых разных расцветок от насыщенных до сдержанных. Такие ткани оптимально подходят для пошива одежды на жаркое время года, поскольку прекрасно пропускают воздух, а за счет высокой теплопроводности кажутся прохладными. В магазине есть не только ткани, но и готовая женская и мужская одежда: сорочки, платья, топы, рубашки, брюки, шорты.

Льняные скатерти в интернет-магазине занимают особое почетное место. Такой вид домашнего текстиля подойдет как для декорирования праздничного стола, особенно в сочетании с подходящими по цвету льняными салфетками, так и для повседневного использования. Льняной набор столового текстиля имеет эстетичный внешний вид и может стать прекрасным подарком любому дому. Такие скатерти и салфетки легко стираются и гладятся, быстро впитывают влагу, гипоаллергенны.

Скатерти интернет магазина «ИзоЛьна.ру» представлены в различных цветовых форматах. Есть варианты с кружевной отделкой, с узорами и тематическими рисунками, однотонные, скатерти натурального цвета льна. Скатерти представлены в разных размерах, а значит не составит труда подобрать подходящий вариант.

Отдельно стоит упомянуть льняное постельное белье. Этот вид ткани обеспечивает комфортный микроклимат, а благодаря хорошей выделке может стать хорошей альтернативой шелку и сатину. Такому белью не страшны частые стирки. Лен очень часто рекомендуют дерматологи. Постельное белье может быть выполнено полностью изо льна, а также иметь в качестве добавок хлопок. Особую эстетичность имеет белье, украшенное вышивкой.

На сайте izolna.ru представлены льняные изделия Оршанского, Костромских и Вологодского льнокомбинатов, Яковлевской льняной мануфактуры. Заказ доставляется в любую точку России. Также в магазине можно заказать пошив домашнего текстиля нужного размер из приобретенных на сайте тканей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*