Пополнить Вебмани с банковской карты поможет BestChange

Являясь обладателем виртуального кошелька, любой человек может выполнять важные и срочные финансовые операции, не покидая дом.

Описание сервиса Вэбмани

Система Вэбмани стартовала в конце девяностых годов прошлого столетия и на сегодня является популярнейшим платежным ресурсом мирового масштаба. Используя все возможности ресурса, можно осуществлять платежи в интернет-сети, совершать различные финансовые сделки и вести бизнес в сети.

Из-за того, что почти все люди не имеют достаточно свободного времени из-за работы, учебы и других жизненных дел, применение электронных кошельков – уникальное решение. Такие кошельки практичны и достаточно удобны в использовании, они не имеют границ и действуют по всему миру.

Ресурс WebMoney предоставляет своим пользователям три цифровых кошелька – WMR-кошелек – рубли, WMZ-кошелек — доллары США, WME-кошелек — евро. Каждому кошельку обязательно присвоен индивидуальный и уникальный номер из12 цифр и 1 буквы, ориентируясь на тип валюты – рубли (R), доллары (Z), евро (E). Кошельки доступны только зарегистрированным клиентам.

После регистрации на официальном сайте сервиса, необходимо инсталлировать специальную программу «WebMoney Keeper» на смартфон, компьютер или любой другой гаджет. Есть полезное и обязательное условие системы — подтвердить подлинность данных и информации о личности пользователя, т.е. пройти аттестацию в системе.

Еще одно неоспоримое преимущество – сохранение истории всех сделок с использованием кошелька. При многообразии кошельков системы, очень часто у клиентов возникают трудности при обмене одной валюты на другую.

ыап

Банковские карты — особенности

Чтобы стать держателем платежной банковской карточки Visa/MasterCard, необходимо явиться в банк и предоставить в банковское учреждение паспорт, справку о получении идентификационного кода, а также справку о доходах за шесть месяцев. Существует возможность заказать карточку, оформив все требующиеся формы через Интернет. Но, чтобы забрать карту, все равно нужно будет сходить банк в указанное время. Есть следующие разновидности карт — Electron, Classic, Gold, Platinum, Infinite, Virtual. Карточка Виза получила такое название после ребрендинга в 1976 году, а перед этим она называлась — BankAmericard. Карточка MasterCard до 1979 года носила название MasterCharge. Для защиты от мошенников и аферистов на картах нанесены голограммы.

Стоит отметить преимущества карт Visa/MasterCard:

  • доступность;
  • простота в оформлении и легкость в использовании;
  • транспортировка денежных единиц за границу, не декларируя их на таможне;
  • мгновенное снятие денег с карты без комиссий с помощью POS-терминалов в любой стране;
  • проведение переводов между картами;
  • круглосуточный доступ к имеющимся денежным единицам вне зависимости от вашего местонахождения;
  • популярность сервиса.

Большая часть кредитных карт на нынешний момент имеет 16 цифр. Первые шесть цифр номера карточки определяют идентификационный номер эмитента. Номер кредитной карты Виза в большинстве случаев начинается с 4, MasterCard — с цифр, находящихся в промежутке от 51 до 55. Числа, расположенные в интервале от 7 и до 15, обозначают личный номер владельца счета самой карты. А последняя цифра – представляет собой специальный номер. Это так называемая контрольная сумма. Она применяется для подтверждения, что карта является действительной.

Способы пополнения Вебмани с карты

Когда появляется необходимость осуществить перевод денежных единиц, имея карту банка и цифровой кошелек, можно использовать виртуальный обменник. Он представляет собой интернет-площадку, на которой можно купить электронные деньги, обменять и продать. Перевод денег с Visa на WebMoney на обменниках производить очень просто и быстро.

Пополнить Вебмани с карты доступнее всего здесь https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-wmr.html. Ресурс для удобства посетителей, сформировал в виде таблицы список обменников, через которые можно пополнить WebMoney через Visa выгодно. При выборе пункта, обязательно не игнорируйте запасы валюты. Все обменники ресурса обязательно проходят строгую проверку, потому они безопасны на 100%. Также каждый из пунктов имеет достойный валютный запас, достойный уровень BL и имеет выдающийся опыт деятельности в сфере конвертации электронной валюты.

Пополнить WebMoney Visa можно, используя двойной обмен для получения технологии двух обменов с применением транзитной валюты.

Чтобы точно определить максимально выгодный обмен, необходимо произвести подбор обменных сайтов. Информация круглосуточно обновляется (периодичность обновления не более 5 секунд), это дает достоверные сведения о самых выгодных курсах обмена. Чтобы получить полноценную выгоду от использования ресурса, каждый день пользователям начисляются бесплатные бонусы WMR.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*