Пропуск для большегрузного транспорта в центр Москвы за минимальное время

Любой бизнесмен согласится, что вести дела без налаженной связи с Москвой почти невозможно — все пути так или иначе ведут в столицу. Даже среднее по масштабам предприятие, деятельность которого предназначается исключительно для жителей Набережных Челнов, все равно наверняка совершает закупки в Москве.

Если это относится и к вашей компании, то значит, вам приходится довольно часто отправлять в столицу грузовой транспорт. И скорее всего, передвигаться грузовикам необходимо не только по МКАДУ, но и внутри Садового кольца — в самом центре города.

Осуществить это без специального разрешения от дорожного управления невозможно. Многие предприниматели поначалу пробуют получить пропуск СК, не прибегая к сторонней помощи — но в итоге решают обратиться в компанию «М-Пропуск». Почему так получается?

Самостоятельное оформление документов на въезд — утомительная трата времени

Дело в том, что справиться с российской бюрократией, не обладая опытом составления всевозможных документов, практически нереально. Для получения разрешения на въезд в центр столицы нужно собрать целую папку бумаг — а после этого правильно составить заявление, проставить нужные подписи и дождаться ответа.

Даже если Ваши документы не вызовут у государственных служб нареканий, пропуск Вы получите нескоро — через две или три недели. А еще вероятнее, что собранные справки и свидетельства возвратятся обратно — и из-за какой-то ошибки, допущенной Вами, всю процедуру придется начинать сначала.

Именно для того, чтобы избежать таких затрат времени и сил, стоит обратиться к профессионалам. «М-Пропуск» помогает организациям и частным предпринимателям получать пропуска в столицу для грузового транспорта уже четыре года — и справляется со своей работой неизменно качественно и быстро.

Как происходит процедура при обращении в «М-Пропуск»?

Потребуется ли при обращении в «М-Пропуск» что-либо делать лично Вам? Практически нет — специалисты запросят только копии нескольких основных документов на грузовой транспорт. Причем передать их можно будет как лично, так и удаленным способом. В частности, понадобится удостоверение водителя, СТС и ПТС, а также карта диагностики, карта предприятия или техпаспорт.

На этом Ваше участие в процессе оформления можно считать законченным. Готовый пропуск на въезд СК окажется у Вас на следующий день — причем без какой-либо предоплаты. Заплатив совсем небольшие деньги, Вы сэкономите уйму времени — и собственных сил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*