ТОП-4 лучших отелей Египта: лето-2016

Египет – древняя страна, одна из прародительниц мировой цивилизации. Благодаря турам в Египет http://turne.travel/kz-ru/tour/egipet/ казахские туристы могут видеть легендарные пирамиды, самую величественную в мире пустыню и восхитительное Красное море.

Но как не ошибиться, выбирая отель в Египте? Предлагаем вам познакомится с четверкой лучших отелей на разных египетских курортах.

1441376699_1

Sea Magic Resort & SPA, 5*. Курорт Шарм-эль-Шейх.

Шарм-эль-Шейх расположен на берегу Красного моря. Этот курорт существовал еще во времена Оттоманской империи. Но, не смотря на свой солидный возраст, Шарм-эль-Шейх как никакой другой египетский город напоминает европейские морские курорты.

Отель Sea Magic Resort & SPA может похвастаться самыми внушительными размерами среди всех отелей Красного моря. Он находится в живописном и уютном месте — на берегу бухты Shark Bay. Эта территория относится к египетскому национальному коралловому заповеднику. Несомненно, что здесь самые богатые возможности для дайвинга.

Отель расположен на первой линии, расстояние до пляжа не превышает 150 метров.

Питание в отеле построено по системе «все включено». Есть шведский стол. Кроме основного ресторана, есть еще несколько закусочных у бассейнов и в корпусах отеля.  В каждом корпусе есть бар. Бар также работает у главного бассейна и на пляже. Есть пиццерия, гриль-бар, кофейня и барбекю-зона.

В отеле представлен весь спектр услуг для красоты и здоровья: спа, баня, сауна, массаж, тренажерный зал, йога-центр.

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh, 5*. Курорт Хургада

Хургада удобно расположилась на западном берегу Красного моря. Это молодой курорт, который превратился в туристических центр из небольшого военного поселка, где в начале ХХ века расположилась английская военная база. Сейчас Хургада — место для туристических инноваций и экспериментов. Несколько лет назад там открылся первый в Египте «безалкогольный» отель с отдельным этажом для женщин. Хургада во всем мире считается центром водных видов спорта.

Отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh разместился в элитном районе Хургады. Он находится на первой пляжной линии. Он построен в 2007 году, а в 2015 году был полностью отремонтирован. Отель в состоянии принять 1700 гостей и расположить их в более чем пятистах комфортных номеров и вилл. Поражает воображение территория отеля, где много зеленых зон, парков и тенистых аллей. Рядом с отелем находится и центральная часть Хургады, так что сложностей с развлечениями и шопингом не будет.

В отеле кроме системы питания «все включено», предлагают систему «ультра все включено». Она подразумевает наличие импортного алкоголя и безалкогольных напитков.

SERENITY MAKADI BEACH HURGHADA, 5*. Курорт Макади Бей

Макади Бей, в первую очередь, живописный залив на Красном море. На нем и расположился одноименный современный курорт. Берег залива Макади Бей простирается на десятки километров. Туристы так полюбили курорт Макади Бей за его прекрасные коралловые рифы и удаленность от главных туристических центров и населенных пунктов.

Отель SERENITY MAKADI BEACH HURGHADA находится на первой береговой линии, в 30 километрах езды от аэропорта. Это современный и хорошо оборудованный отель. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, подключены русскоязычное телевиденье. Отель предлагает весь спектр услуг: спорт, красота, здоровье.

Питание в отеле, кроме классической системы «все включено», предлагает расширенную версию «ультра все включено» с импортным алкоголем. А также возможность заказать «A la Carte» — индивидуальный заказ на основании общего меню ресторана.

Caribbean World Resort Soma Bay, 5*. Курорт Сома Бей

Сома Бей — курорт достаточно молодой, современный и универсальный. Он находится в 40 километрах от Хургады. Перелет с европейских аэропортов занимает 3-5 часов. Сома Бей расположился на прекрасных рифах, которые богаты редчайшими экспонатами флоры и фауны. Сюда едут поклонники дайвинга со всего мира.

Отель Caribbean World Resort Soma Bay — это все необходимое для радостного отдыха. Здесь просторные и комфортные номера, практически все с видом на море, центральную часть отеля или зеленую зону. В номерах современная мебель, техника и сантехника. В материалах отделки, отельном текстиле отдается предпочтение натуральным материалам.

В отеле представлен весь спектр услуг для полноценного отдыха и релакса. Важно отметить, что в отеле вам предложат много бесплатных услуг. Это, несомненно, хорошо для бюджета туриста. Например, к бесплатным услугам относятся: тренажерный зал, массаж, турецкая баня, водные горки, виндсерфинг, дайвинг и водные лыжи.

Питание в отеле – это легендарная система «все включено». Возможно питание в номерах.

Вышеперечисленные курорты относятся к, так называемой, Египетской Ривьере. Выбирая туры в Египет от «Поехали с нами»http://tour.poehalisnami.kz/egipet, туристы часто отдают предпочтение именно курортам Египетской Ривьеры. Для них характерны высокий уровень сервиса, развитая туристическая инфраструктура и повышенный уровень безопасности для отдыхающих.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*