Услуги сантехника: монтаж, ремонт сантехнического оборудования силами профессионала

Сантехническое оборудование, которое имеется в любом жилом доме время от времени выходит из строя. И не всегда вы своими силами можете устранить неполадку – нет нужного инструмента или банально нет времени на ремонтные работы. В таких случаях на помощь приходят специалисты-сантехники из ЖЭКа или частники. Жэковские – дешевле, но среди них мало профессионалов, особенно трезвых. Благоразумнее вызвать частника. У него в наличии весь набор необходимых инструментов, сделает он всё как для себя, т. к. репутация ему очень важна.

20160720142854667_0-original

Сантехник сможет быстро устранить следующие проблемы:

  • протечка труб;
  • засор канализационной системы;
  • замена раковины или унитаза, другого сантехнического оборудования;
  • подключение стиральной машины;
  • установка счетчика на воду;
  • замена, ремонт, монтаж сантехприборов в туалете, кухне, ванной;
  • установка фильтров для воды и смесителей;
  • ремонт и замена арматуры, узлов трубопроводов;
  • разводка труб;
  • монтаж или замена батарей отопления и полотенцесушителей.

Нередко такие специалисты могут дать ценный совет, где купить по бросовой цене то или иное сантехническое оборудование. Услуги частных сантехников хороши особенно тем, что на свою работу они дают гарантию и если что-то пошло не так, в любое время дня и ночи они приедут и устранят неполадку.

Для одиноких женщин, вдов вызов сантехника на дом – палочка-выручалочка. С сантехникой может случиться что угодно, а слабый пол, увы, не в состоянии справиться с малейшей проблемой, связанной с прочищением раковины и тем более — с засором канализационной системы.

Где же найти такого рода специалиста? В Интернете! В печатных СМИ, часто объявления типа «услуги сантехника» можно встретить на улице – на столбах. Важно не нарваться на дилетанта, поэтому благоразумнее обращаться в солиднее фирмы, у которых работает целый штат квалифицированных сантехников и инженеров, способных справиться с любой задачей, связанной с установкой и ремонтом санитарно-технического оборудования или прокладкой водопроводной системы в доме, квартире. Обратившись в такую компанию, ознакомьтесь с имеющимися у неё разрешительными документами, лицензиями, узнайте каков опыт работы и только тогда впускайте проверенных специалистов в дом.

Сантехника – дело тонкое, как и любое другое. Не терпит дилетантов, их вмешательство в жизнь сантехнического оборудования в квартире чревато весьма печальными последствиями, поэтому всю работу с сантехникой благоразумнее доверить профессионалам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*