Бизнес по продаже мебели проще начинать с профессионалами

3906Одним из вариантов для начала собственного дела может стать бизнес по продаже мебели. Спрос на мебель не носит сезонный характер и в последнее время отличается стабильностью на фоне развивающего рынка недвижимости. Кроме того, потребитель сегодня весьма лоялен к отечественному производителю, что значительно упрощает ведение бизнеса в данном направлении. Сегодня мебель перестала быть покупкой на несколько десятилетий. Россиянин со средним достатком готов сменить обстановку, если интерьер морально устарел или больше не соответствует стилю жизни.

Сложившаяся на сегодняшний день экономическая обстановка на руку тем производителям и дилерам, которые работают в среднем ценовом сегменте, следят за тенденциями на мебельном рынке и готовы мобильно реагировать на потребности покупателей.

Тем, кто уже работает на мебельном рынке, или только планирует туда зайти, свои товары и услуги предполагает фабрика мебели Vivat. Являясь производителем корпусной мебели и имея возможность оперативно справляться с поступающими заказами, фабрика Vivat готова предложить дилерам мебель для гостиной, кухни, спальной, деткой в разных цветовых исполнениях и стилях.

Для того, чтобы определиться с объемом начальных вложений в мебельный магазин, нужно выбрать формат. Это может быть стандартный мебельный магазин, где будут представлены основные товарные группы – мебель для кухни, спальной, прихожей и пр. площадь такого магазина до 350 до 1000 кв. метров. Значительно меньше по площади – специализированный магазин, в котором продается мебель одной товарной группы. Этом может быть магазин мягкой мебели, магазин кухонной, офисной мебели, или отвечать лишь потребностям желающих купить стенку в гостиную. Может быть и промежуточный вариант, когда на площади небольшого шоурума представлено несколько образцов мебели, а ставка сделана на торговлю по каталогам. Такой вариант хорош, если мебель можно дополнительно и детально посмотреть в онлайне, а производитель заслужил хорошую репутацию.

Если не предполагаются значительные вложения денежный средств, то можно арендовать не отдельный магазин, а торговую площадь в специализированном мебельном гипермаркете. В данном случае конкуренция будет весьма велика, но мебель Vivat весьма демократична по цене, имеет высокое качество, что немерено привлечет покупателя. Независимо от того, что желает клиент – приобрести комплект для детской комнаты или спальный гарнитур, обновить прихожую или гостиную, у фабрики Vivat найдутся подходящие варианты. Коллекции мебели доступны по ссылке mebeloptom.com/catalog/gostinye.

Для удобства фабрика предлагает дилерам рекламные материалы, начиная от каталога мебели и заканчивая тумбами с образцами материалов. Центральный склад расположен в Москве (16 км МКАД). Изготовление и отгрузка мебели производятся максимально оперативно. Мебельная фабрика Vivat – это современная, качественная и безопасная мебель, изготовленная согласно российским и европейским стандартам.

Центральный склад фабрики мебели «VIVAT»
г. Москва, 16 км МКАД, (ул. Энергетиков, д. 22 корпус 3)
Тел. оптового отдела +7 (495) 232-40-80.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*