Испанские виллы: роскошь и комфорт за границей

Некоторые россияне уже достигли того уровня жизни, когда просторы Родины уже не привлекают. Хочется взглянуть на мир и приобрести недвижимость в одном из райских уголков планеты. Особенной популярностью всегда пользовалось жилье в Испании. Российские туристы с удовольствием посещают эту страну не только для отдыха, но и для того, чтобы присмотреть симпатичную квартиру или шикарную виллу в одном из испанских городов.

20160811023312363_0-original

Современное агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне предлагает разные варианты покупки самых престижных жилых объектов живописного испанского города. Поэтому при определенных финансовых возможностях не составит труда подобрать интересное решение.

Любая вилла представляет собой просторный многоэтажный или одноэтажный дом с земельной территорией, частным уличным бассейном, теннисным кортом и гаражом. Это полноценный комплекс для длительного и комфортного проживания, построенный на морскому берегу или в другом живописном месте. Современные виллы, которыми радуют покупателей заграничные строительные компании, всегда оборудуют дорогой мебелью и прогрессивными системами кондиционирования, встроенной кухонной и другой техникой. Поэтому они и пользуются особенной популярностью.

Если вы планируете купить виллу в испании, рассмотрите несколько оптимальных вариантов, а затем выберите единственный. На это потребуется не менее 250 тысяч евро. От указанной суммы стартует стоимость элитных жилых комплексов на территории Барселоны. Максимальный ценовой предел нередко достигает полумиллиона евро и часто выходит за указанные границы.

На курорте Мабейя находится огромное количество вилл, выставленных на продажу. Это живописное местечко, которое просто обожают обеспеченные российские туристы. Если покупатель ищет роскоши и комфорта в великолепной Испании, ему нужно осмотреть элитные виллы на морском побережье. Их стоимость стартует от одного миллиона евро и часто достигает самых невероятных сумм. Прекрасные благоустроенные жилые комплексы могут удивить своим богатством даже самых искушенных потребителей. На сайте damlex-realty.ru можно найти и такие виллы, и варианты немного попроще. Специалисты помогут подобать выгодное решение с позиции ваших требований и финансовых возможностей. Элитное жилье в Сан-Педро, Вилламартин, Гуардамар и других районах ждет своих новых владельцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*