Купить тушенку по цене выгоднее розничной можно благодаря совместным закупкам

Купить тушенку, молочные консервы, макаронные изделия можно намного дешевле, чем в магазине, и не пожертвовать качеством. О выгодах совместных покупок – здесь.

20160811022948691_2-original

 Совместные закупки – что это такое

Идея коллективных покупок, как принято считать, принадлежит жителям Поднебесной (так свою страну называют китайцы). Желая получить максимальные скидки, они стали объединяться для приобретения самых разных товаров.

В Россию же совместные покупки пришли вместе с развитием отечественного сегмента Всемирной сети. Изначально закупали одежду, игрушки, товары для быта. Но в нынешний кризис, когда продовольствие выросло в цене, люди стремятся приобретать продукты и, в частности, тушенку по цене намного меньшей, чем в магазинах. Ведь, не секрет, что не менее половины расходов среднестатистической российской семьи – как раз затраты на еду.

Консервы оптом через сайты совместных закупок сегодня можно приобрести почти повсеместно в России – главное заранее убедиться, что организаторы закупок на той или иной интернет-площадке гарантируют выдачу заказа в вашем городе.

 Как действует механизм совместных покупок

Стать участником совместных покупок очень просто. Нужно лишь подобрать нужный сайт, прочитать о нем отзывы. Одновременно внимательно следует изучить отклики об организаторе – человеке, который ведет ваш заказ. Организующий должен регулярно бывать на сайте, иметь позитивные отзывы.

Организующему участники переводят оплату за заявку. После того, как наберется необходимое число участников, организатор сможет купить тушенку по оптовой цене.За свои услуги он возьмет небольшую комиссию (как правило, от 10% до 19%) от суммы вашей заявки. Но и с этой незначительной наценкой, тем не менее, тушенка по цене все равно будет намного выгоднее, нежели в розничной торговой сети.

По факту прихода заказа в ваш город организатор выйдет на связь с каждым из участников и сообщит информацию, где и когда сможет отдать заказ.

Безусловно, ведущий вашего заказа несет всю полноту ответственности (в том числе и финансовую) за то, как будет исполнена заявка. Но и участники также должны проявить порядочность и в отношении организатора, и касаемо друг друга, а именно своевременно внести средства.

 Выгодная альтернатива коллективным закупкам

Для физических лиц и представителей малого бизнеса выгодно покупать продукты оптом (в том числе и мелким оптом) на сайте производителя. В этом случае, регулярно сотрудничая с заводом-изготовителем напрямую, можно рассчитывать и на персональные бонусы.

При этом физлицам есть и возможность экономить дополнительно. Например, делая заказ в субботу и получая пятипроцентную скидку.

И в одном, и в другом случае, в наши дни есть реальные механизмы не переплачивать за продовольствие и при этом приобретать продукты высокого качества.

 Успешных покупок, которые способны реально экономить ваш семейный бюджет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*