Уже отчаялись найти хорошую детскую парикмахерскую без слез?

Наверняка, все родители хотя бы раз сталкивались с такой проблемой, как необходимость подстричь ребенка. На первый взгляд может показаться, что никакой проблемы здесь в принципе и нет. Однако она есть, и большинство родителей, которых я лично знаю, время от времени, а точнее, регулярно, когда необходимо подстричь ребенка, с ней сталкиваются, как правило, маленькие девочки очень не хотят обстригать волосы, и мамам приходится их очень долго уговаривать. И далеко не всегда этот разговор оказывается успешным, то же касается и мальчиков. Поэтому картина, когда у малыша слишком длинные волосы, не такое уж редкое явление. Родители просто в определённый момент сдались, и престали мучать ребёнка. Я также столкнулась с подобной проблемой, так как у меня дико капризная и непослушная дочка. Любые попытки и уговоры хоть немного подрезать волосы заканчиваются истерикой.

Detskie-parikmakherskie-kresla

Естественно, что мы пробовали подстричь ее самостоятельно, однако это нам ничем не помогло, и ребёнок только обиделся на родителей. Тогда я решила, что нам необходима отличная детская парикмахерская без слез. Надо отметить, что очень многие парикмахерские позиционируют себя как те, в которых подстригут вашего ребенка без проблем. Но они скорее ориентированы на тех детей, которых в принципе не проблема подстричь. Что касается проблемных детей, то для них поход в подобное заведения является просто еще одним поводом для стресса.

И тут мне на глаза попался hippo land, который можно посетить в Изумрудное, Дружба, Дмитровское, Давыдково, Березка. В этом детско-развлекательном центре предлагается огромный спектр услуг для малышей, и в числе прочих также детская парикмахерская. Для меня это стало настоящим спасением, так как ребёнка здесь можно отвести в центр, чтобы он вволю поиграл и получил заряд положительных эмоций, а после также можно завести в парикмахерскую. В нашем случае это оказалось настоящим спасением, так как ребенок был уставшим и расслабленным, и его без труда удалось усадить в кресло. Со своей стороны хочу отметить профессионализм парикмахеров, которые работают здесь, так как они являются прекрасными детскими психологами.

Нашу дочку им удалось уговорить на стрижку буквально через пару минут. Причем она сама принимала самое непосредственное участие в ее моделировании, и с удовольствием комментировала все действия мастера. Результатом осталась довольна и она, и я. Я со своей стороны могу рекомендовать данный центр к посещению всем тем, кто также устал бороться с собственным ребенком. Просто доверьте решение проблем профессионалам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*