Использовать CMS WordPress с REG.RU стало удобнее

CMS WordPress – весьма удобная платформа для конструирования сайтов с широким функционалом и гибкими настройками. При этом главное ее достоинство – доступность. Для данной системы управления сайтом есть много готовых шаблонных дизайнов, что позволяет новичкам попробовать свои силы в сайтостроении. Сегодня около 20% сайтов Рунета (как шаблонные, так и авторские) созданы и работают на WordPress.

Понимая востребованность этой CMS, регистратор доменных имен REG.RU предложил своим новым и постоянным клиентам услуги хостинга с предустановленной и уже настроенной CMS WordPress. Материал этой страницы даст представление о преимуществах CMS WordPress.

Для каких ресурсов подходит эта система управления? Для сайта компании или персонального блога, для небольшого новостного издания или интернет-магазина. Важное преимущество WordPress – возможность персональной настройки. Пользователь получает возможность не только создавать архитектуру сайта, но и подключать различные плагины. Важное преимущество CMS – внутренняя оптимизация под поисковые системы.

REG.RU предлагает специализированные тарифы хостинга для WordPress: классический от 149 рублей в месяц и облачный от 195 рублей в месяц. Предусмотрены скидки при оплате хостинга на три и более месяцев. В стоимость хостинга входит настроенный и полностью готовый к использованию WordPress.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*