REG.RU упрощает сайтостроение

В настоящее время сайт становится неотъемлемой частью бизнеса. Но начинающим предпринимателям не всегда под силу нести значительные издержки на запуск собственного интернет-проекта. Регистратор доменных имен компания REG.RU предлагает воспользоваться готовыми проверенными решениями на популярных системах управления сайтами. В стоимость хостинга на REG.RU может быть включена предустановленная и настроенная CMS WordPress, Joomla, коммерческая платформа 1С-Битрикс. Для построения архитектуры сайта предлагаются два решения – конструктор сайтов REG.RU и конструктор Wix. Чтобы по достоинству оценить тот или иной инструмент – достаточно попробовать. Поработать с конструкторами сайтов можно онлайн и совершенно бесплатно.

Понимая, что работающими бизнесу нужен работающий сайт, REG.RU предлагает только проверенные решения. Сама же система сотрудничества с сервисом максимально комфортна и автоматизирована. В частности, для удобства своих клиентов REG.RU предлагает получать необходимую отчетность в электронном виде. На https://www.reg.ru приведены рекомендации по работе с разными системами электронного документооборота.

На REG.RU готовы оказать максимальную поддержку в создании и продвижении сайтов. Подходя к данному вопросу профессионально, здесь предлагают услуги по регистрации доменов в 750 международных и национальных доменных зонах, услуги надежного хостинга, настраиваемого под нужды бизнеса в удобном режиме, аренду серверов, максимальные возможности для самостоятельного сайтостроения. Клиенты REG.RU, регистрирующие здесь домены или пользующиеся услугами хостинга, могут приобрести SSL-сертификаты от таких компаний с мировым именем как Symantec, Thawte, GeoTrust, Comodo, TrustWave.

Тем, кто уже сделал первые шаги в развитии собственного сайта, будет интересна услуга REG.RU по автоматическому продвижению в поисковых системах. Данный сервис проанализирует сайт и даст рекомендации по устранению ошибок, сформирует список ключевых фраз для продвижения, предложит алгоритм закупки ссылок, будет отлеживать позиции сайта в поисковых системах.

Список сервисов, доступных клиентам REG.RU, постоянно растет. Уже сегодня есть возможность подключить расширенную защиту от спама, провести аудит безопасности сайта, осуществлять наблюдение за стабильностью и эффективностью работы ресурсов и пр.

REG.RU открыт к сотрудничеству и предлагает партнёрские тарифы на регистрацию и продление доменов, скидки на услуги. Вместе с компанией можно начинать собственный бизнес по продаже доменов и услуг хостинга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*