Стратегия правильного заполнения билетов лотереи

Лотерея — это одно из любимых развлечений миллионов людей по всему миру. При этом кто-то каждый раз с нетерпением ожидает лотерейный розыгрыш, а кто-то делает одну ставку — и получает максимальный приз. В любом случае, стать победителем может каждый, достаточно верить в свою удачу и не опускать руки. А чтобы повысить свои шансы на успех, можно воспользоваться рекомендациями по заполнению билетов от опытных участников лотерей, которые изучили статистику выпадения чисел.

Real close-up of Polish lottery ticket; Shutterstock ID 85269616; PO: The Huffington Post; Job: The Huffington Post; Client: The Huffington Post; Other: The Huffington Post

Real close-up of Polish lottery ticket; Shutterstock ID 85269616; PO: The Huffington Post; Job: The Huffington Post; Client: The Huffington Post; Other: The Huffington Post

Четные и нечетные

Как свидетельствуют итоги розыгрышей, только в 3% случаев встречается, что все цифры относятся к четным или нечетным. Чаще всего наблюдается «золотая середина» или определенная пропорция. Так, многие оптимальным вариантом считают 2 к 3, то есть два четных и три нечетных или наоборот.

Выбор наугад

Не рекомендуется также делать ставки на какие-то определенные числа постоянно. К примеру, некоторые участники лотерей предпочитают использовать значимые для них даты — день рождения, счастливый номер, важное событие. Эффективность такого варианта не доказана, поэтому следует все же учитывать статистические данные. Кроме того, нельзя делать ставки наугад, просто выбирая любые числа. К заполнению билетов нужно подходить осознанно, советуют постоянные участники розыгрышей.

Все игровое поле

Покупая билет в одну из популярных лотерей, к примеру, «Спортлото 6 из 49» или «Русское лото», важно ставить числа на всем игровом поле. Не стоит использовать лишь одну его часть, ведь очень редко розыгрыш демонстрирует выпадение цифр только из одной категории.

Общая сумма

Также важно уделить внимание изучению статистики розыгрышей. Тем более что итоги государственных лотерей всегда можно посмотреть на специальном интернет-портале. Некоторые исследователи уверяют, что сумма выигрышных лотерейных чисел каждый раз находится в определенном диапазоне. Чаще всего называют цифры в пределах 106-179. Если сумма отмеченных в билете чисел будет находиться в этом промежутке, то шанс на выигрыш вырастет.

Все возможности

Поставив целью стать победителем лотереи, не стоит упускать дополнительные возможности выиграть. Так, существенно повышает шансы развернутая ставка, покупка нескольких билетов или участие в лотерейном синдикате.

При этом следует помнить, что однозначно определить выигрышные номера невозможно, и в том-то и прелесть этого всенародно любимого развлечения, которое дает надежду на победу каждому участнику.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Меня зовут Виктор.Играю один год, почти постоянно . Бывает, что делаю ставки на последние деньги.Больших выйгрышей не было. Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ,ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ, ЧТО МНЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ.Я ВЫЙГРАЮ И ЖИЗНЬ МОЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ИЗМЕНИТСЯ. ВЕДЬ ТАК НАДОЕЛО СЧИТАТЬ КОПЕЙКИ….

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*