PhotoFast представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple

В связи с началом продаж нового iPhone 7 и резкого повышения спроса на внешнюю память для устройств Apple, компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple.

photofast-obiavliaiet-o-vypuskie-itype-c-novom-tarifnom-planie-khranieniia-dannykh-4-v-1-dlia-ustroistv-apple_1

Будучи ближайшим партнером Apple, компания PhotoFast поставила себе задачу обеспечивать ее пользователей высокотехнологичными решениями. Сегодня компания PhotoFast представляет новое поколение устройств для хранения данных, разработанных специально для Apple. iType-C оснащен интерфейсами Lightning, Type C, Micro USB и Standart A, что позволяет его использовать, как с MacBook 12’’, в котором используется единый разъем Type C, так и с другими основными интерфейсами. Это означает, что устройство совместимо с iOS, MacOS, Windows, Android, Linux, GoPro, дронами, «умными» телевизорами и тд.

«Apple переживает процесс эволюции. В MacBook 12’’ нового поколения все порты входа и выхода объединены в единый интерфейс Type C, таким образом достигая максимальной скорости передачи данных, доступной только для устройств нового поколения. Объединенные усилия Apple и Intel привели к тому, что, как мы предвидим, интерфейс Type C будет устанавливаться не только для iOS/MacOS, но и в устройствах с другими операционными системами, – прокомментировал г-н Уоррен Уанг, генеральный директор компании PhotoFast. Далее господин Уанг добавил – Таким образом, мы представили первое в мире внешнее запоминающее устройство 4-в-1 iType-C, на создание которого, наряду с PhotoFast ONE App, мы затратили десятки миллионов долларов. Соединив ПО и аппаратное обеспечение, мы намерены обеспечить наших пользователей комплексным решением, чтобы и поклонники Apple, и другие пользователи получили одинаково великолепный результат.»

В качестве первого портативного устройства хранения данных с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast представляет собой практичный дизайн и имеет вес всего лишь 17 граммов, что делает его совершенно необременительным для пользователей. Устройство также поставляется с PhotoFast ONE App, это не только помогает хранить музыку, фотографии, видео, документы и контакты, но и поддерживает резервное копирование данных из таких облачных сервисов как Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud Drive. Устройство обладает также встроенной функцией резервного копирования фотоальбомов в Facebook и Instagram. Пользователи могут просматривать фото на сайтах популярных соцсетей и делать практически неограниченные загрузки для создания резервных копий.
PhotoFast iType-C делает мультиплатформенную передачу данных невероятно легкой, а резервное копирование данных любого типа и на любых ОС стало настолько простым, что может быть сделано в пару кликов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*