Диван в детскую. Выбираем практичные решения

Диван в детскую на www.meblium.com.uaК детской мебели предъявляются самые высокие требования в отношении безопасности, качества материалов, надежности, удобства, практичности. Под детскую редко выделяете большая комната, поэтому и диван должен быть компактным. Хорошо если он будет оснащен дополнительно ящиком для хранения белья или игрушек.

Детская мебель не должна иметь острых выступов, способных травмировать ребенка. Материалы для дивана в детскую с одной стороны должны быть безопасны, а с другой – хороши чиститься. Не стоит бояться синтетических тканей – они практичнее в эксплуатации, чем лен и хлопок. Хорошо, если модель диван предусматривает сменный чехол. Если нет – такой чехол можно изготовить на заказ.

Широкий выбор диванов для детей на www.meblium.com.ua. Среди оригинальных дизайнерских решений наверняка найдется то, которой понравится вашему ребенку. Не стоит бояться привлекать ребенка к выбору мебели для его комнаты, ведь даже в столь юном возрасте детям хочется принимать значимые решения и знать, что их мнение будет учтено взрослыми.

Если диван выбирается в качестве спального места, то он может быть снабжен механизмом трансформации. В собранном виде такая мебель не займет много места, а в разобранном будет представлять собой полноценную кровать. Для самых стесненных условий подойдет «аккордеон» – http://www.meblium.com.ua/divany-po-kategoriyam/divany-akkordeony. Большим спальным местом с минимумом перегибов отличается выдвижной диван. Такая модель может быть оснащена ящиком для белья. Не менее популярный механизм трансформации для детских диванов – еврокнижка. Подрастая, ребенок сам научится раскладывать диван без помощи взрослых. Диван для дошкольников должен быть оснащен бортиками, которые не позволят ребенку упасть во время сна.

Не менее важный аспект – внутреннее наполнение дивана. Внутри может быть поролон, пенополиуретан, латекс, холлофайбер, пружинный блок. Скорее всего родители выберут для ребенка вариант, к которому привыкли сами. Если у ребенка имеются проблемы со здоровьем (аллергия, нарушение осанки), лучше посоветоваться с доктором.

В интернет-магазине Меблиум представлен широкий ассортимент детских диванов и другой мягкой мебели. Для каждого образца есть качественные фотографии и описания. Выбранная модель может быть выполнена в разной обивке. Предусмотрена гарантия производителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*