Доставка грузов из Испании и Финляндии: основные особенности

Грузоперевозки с европейского направления не теряют в популярности. Они развиваются за счет увеличения количества поставщиков и ассортимента товаров, а также по причине размещения в Европе многочисленных складов консолидации логистических компаний, через которые проходит промышленное оборудование Turck и GE, автомобильная техника от местных, японских и корейских производителей, электроника и аксессуары из Китая, сувенирная продукция и телефония из США! Доставка грузов из Финляндии, Германии, Испании и Бельгии интересна и тем, что осуществляется в сокращенные сроки. Помимо этого, действуют специальные системы скидок, дополнительные сервисы от транспортных компаний.

Доставка грузов из Финляндии

Основное преимущество работы с данным направлением – минимум проблем на границе. Общая линия с Россией, а также стандартно известные всем постоянным покупателям европейских товаров пропускные пункты – это настоящее облегчение транспортной доставки.

Доставка грузов из Финляндии осуществляется автомобильным транспортом, и на это уходит порядка 3-7 дней, в зависимости от самого груза, а также возможных изменений в маршруте по требованию заказчика!

Также возможна морская доставка грузов из Финляндии, например, оптовых партий или крупногабаритных конструкций из Китая или Японии, США или Канады, которые идут через порты Финляндии!

Доставка грузов из Испании

Сразу можно исключить железнодорожную перевозку, так как имеется ряд несостыковок в транспортной системе Испании и большей части европейских стран. Но автомобильная доставка грузов из Испании всегда остается более чем реальной. Она в приоритете, тем более, как прямая, так и транзитная через ряд стран со складами консолидации. Это дает возможность заказчику загрузить в одну фуру товары от разных поставщиков в разных странах.

Доставка грузов из Испании – это ожидание в течении 7-12 дней, а также возможность работать со сборными грузами, отправлять контейнерные грузы.

Если брать Европу в целом, не выделяя доставку грузов из Испании или Финляндии, то, в большинстве случаев, это перспективное направление, которое очень популярно среди заказчиков. Стабильная стоимость продукции, вполне адекватные сроки грузоперевозок, упрощенное оформление на таможне в пакете с другими услугами… а самое важное – большое количество логистических компаний, готовых оказать содействие в перевозке любой посылки!

stacks-image-420292b-1198x342

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*