«Кореана» объединила сервис по продаже запчастей и ремонту автомобилей

Корейские автомобили вот уже несколько лет подряд находятся в рейтинге самых продаваемых авто в нашей стране. Именно на продажу запасных частей для авто корейского производства и сделала ставку компания «Кореана». Не потому что эти автомобили нуждаются в ремонте чаще остальных, а потому что большинство марок корейских брендов рассчитаны на широкого потребителя и рынок этих машин в России из года в год демонстрирует положительную динамику.

Сегодня «Кореана» – это около 70 магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и других российских городах. Компания поставляет автозапчасти для KIA, Hyundai, Daewoo, Ssang Yong, Chevrolet. Магазины сети объединены продуманной логистической схемой, что снижает время поставок запчастей потребителю.

Одновременно с торговлей запасными частями успешно работает и сервис по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Техцентры «Кореана» оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить диагностику и ремонты разной сложности. Доступен сервис как для бензиновых, так и для дизельных моторов. Благодаря этому компания имеет возможность предложить максимально удобный сервис по подбору и замене вышедших из строя деталей и узлов.

Еще один шаг навстречу клиенту – запуск интернет-магазина автозапчастей koreanaparts.ru. Сервис позволяет владельцам автомобилей Hyundai, KIA, Chevrolet, Daewoo, Ssang Yong подбирать и приобретать запасные части, сравнивая цены на оригинальные детали и качественные аналоги. Искать запчасти не всегда удобно самостоятельно, особенно если автовладелец имеет мало представлений об устройстве авто. Специалисты «Кореаны» готовы оказать помощь в подборе деталей. На сайте интернет-магазина есть возможность отправить запрос по VIN, воспользоваться услугами службы поддержки. Кроме автозапчастей в ассортимент входят аксессуары, масла, жидкости. Предусмотрена система скидок, размер которых будет зависеть от суммы покупки.

Значительная часть автозапчастей представлена в розничных магазинах. Цену конкретной детали и ее наличие в магазине по удобному адресу можно посмотреть на сайте. Приобретать запасные части для авто можно из любой точки страны: доставка осуществляется курьерскими службами. В Набережных Челнах выдача товаров, приобретенных в интернет-магазине koreanaparts.ru, осуществляется по адресу ул. Низаметдинова, д.8, оф.108.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*