Все разнообразие диванов на divan-max.ua

диваны на divan-max.ua

Диваны на divan-max.ua

Вопрос выбора дивана весьма ответственный, поскольку этот вид мебели эксплуатируется каждый день. Повышенная эксплуатация будет сказываться как на внешнем виде обивки, так и на состоянии внутреннего наполнителя. Перед покупкой дивана следует определиться с его назначением. Самые высокие требования к диванам, которые будут каждый день служить спальным местом.

С выбором дивана поможет Divan-max. На http://divan-max.ua/ представлены прямые и угловые, детские и кухонные диваны, а также мягкие кресла и пуфы, кровати, мебель для бизнеса. При выборе дивана важно учесть и количество посадочных мест, и размер спального места, и практичность обивки, и подходящий интерьеру внешний вид, и упругость, и механизм трансформации.

Механизм трансформации

Прежде чем купить диван в интернете (в онлайн-магазинах мебель дешевле), стоит отправиться в мебельный салон, чтобы выбрать подходящий механизм трансформации и наполнитель. У каждого механизма трансформации свои достоинства и недостатки. Так, например, диван с механизмом клик-клак нельзя поставить вплотную к стене, а диван, раскладывающийся как гармошка (аккордеон) имеет в сложенном виде весьма громоздкий вид. Самые практичные варианты – еврокнижка, дельфин, выкатной. Стоит самостоятельно попробовать удобство каждого механизма.

Наполнитель

Что касается наполнителя, то им может быть пенополиуретан (разной плотности), пружинный блок с зависимыми и независимыми пружинами, латекс. Есть поклонники и противники у каждого из этих вариантов. Кто-то считает, что пружинный блок с независимыми пружинами быстро теряет свою упругость. Противники зависимых пружин указывают на возможность скрипа, а те, кому не повезло с качеством поролонового наполнителя, отмечают его недолговечность и неудобство для ночного сна. Однако большая часть «диванных» проблем связана с низкой ответственностью производителя.

Выбираем на Divan-max

Divan-max стремится предложить потребителю качественную мебель в широком диапазоне цен. Выбирать диваны на divan-max.ua удобно благодаря предусмотренной возможности сортировать по цене, жесткости матраса, наполнителю, механизму трансформации. Также можно дополнительно указать тип подлокотников, наличие ящика для белья. Одна и та же модель может быть выполнена в разных тканях (ткани привезут домой или в офис для выбора).

В магазине представлены также детские диваны, диваны на кухню, кресла, пуфики, банкетки, кровати. Об условиях оплаты и доставки узнавайте на divan-max.ua или по телефону (044) 353-78-12.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*