Электричество в доме: лучше больше, чем меньше

Устройства автоматической защиты

Устройства автоматической защиты

Сложно сказать, какое количество розеток в квартире будет достаточным, а какое избыточным. Даже детальное планирование электропроводки на этапе ремонта не позволяет учесть всех нюансов. Но, как показывает практика, лучше больше, чем меньше. Удлинители, сетевые фильтры, тройники – это не всегда удобно и не всегда есть под рукой. Разнообразные конструкции розеток на www.Acko (продукция АСКО-УКРЕМ).

Итак, установка розеток в квартире или доме это большая ответственность и весьма важная часть ремонта. При планировании электропроводки нужно учесть будущую расстановку мебели и количество подключаемых электроприборов. Потребителей электроэнергии в современном доме предостаточно. Самые сложные в этом плане – ванная комната и кухня.

В ванной комнате могут быть установлены: стиральная машинка, машина для сушки белья, бойлер, осушитель воздуха, электрический полотенцусушитель. Розетка понадобится для фена, электрической бритвы и других мобильных электроприборов.

Что касается кухни, то здесь важно не только подключить холодильник, микроволновку, плиту, духовой шкаф, посудомоечную машину, но и сделать розетки для чайника, миксера, для пылесоса, для зарядки гаджетов и пр. К кухонным электроприборам можно также отнести кондиционер, мультиварку, телевизор. Иногда на кухне приходится гладить белье – это тоже стоит учесть при проектировании электропроводки.

Розетки могут быть разными по конструкции и по внешнему виду. Так, кроме классических розеток для бытовых приборов, есть розетки для телевизионных и спутниковых антенн, стационарного телефона, компьютера. Есть розетки с заземлением, розетки с крышками, со шторками, одинарные, двойные, тройные розетки. Все разнообразие моделей на www.acko.ua. Электропроводка в квартире включает целый перечень оборудования. В каталоге acko.ua можно подобрать автоматические устройства защиты, коммутационные устройства, устройства индикации, измерительные приборы переменного тока, предохранители и держатели, электромонтажный инструмент и пр.

Кроме электротехнического оборудования на сайте представлены стабилизаторы напряжения, светотехническая продукция для дома, улицы, офиса, промышленных объектов; электрощитовое оборудование, корпуса для сборки распределительных электрощитов. Каталог включает более 6500 наименований.

Компания АСКО-УКРЕМ работает на рынке электротехнических изделий 15 лет. Имеющийся опыт позволяет оперативно реагировать на потребности рынка, внедряя новые достижения и расширяя ассортимент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*