Формат коворкинга с конференц-залом откроет новые перспективы для бизнеса

4225Предприниматель стремительно молодеет, ведь для старта собственного бизнеса не всегда требуются значительные финансовые ресурсы. Рынок активно способствует предпринимательству – появление коворкинг-центров можно считать шагом навстречу деловой молодежи. Коворкинг – место для совместной работы, хотя их возможности активно используют и те, кто хочет один поработать вне дома. За последние несколько лет появились десятки подобных рабочих пространств. Предложений на рынке много, некоторые имеют свою специфику и направленность. Выбор часто зависит от географии и цены.

Коворкинг для представителей малого и среднего предпринимательства это не только полноценная рабочая атмосфера, но и возможность завести деловые связи. Резиденты коворкинг-центров получают в свое распоряжение удобную офисную мебель, скоростной беспроводной интернет, а иногда еще чай, кофе и печенье. Некоторые коворкинг-центры предлагают арендовать конференц зал с возможностью проводить семинары, тренинги, презентации.

Коворкинг ExitGames это 700 квадратных метров рабочего пространства для бизнеса и творчества. В стоимость аренды здесь входят стол и стул, место для хранения личных вещей, подключение по Wi-Fi или Ethernet, вода, чай, кофе и печенье. Коворкинг работает с 10.00 до 22.00 без выходных.

Также ExitGames предлагает в аренду пять конференц-залов площадью 90, 78, 70, 46, 30 квадратных метров. В каждом конференц-зале установлены проекторы с экранами, имеются флип-чарты с бумагой и маркерами, радиомикрофоны, аудио-колонки, высокоскоростной Wi-Fi. Цены и контакты на exitgames.ua.

Кому могут быть интересны услуги коворкинга и аренды конференц-зала?

Сегодня подобный формат работы может быть интересен не только фрилансерам и небольшим стартапам (а именно для них он создавался в США, откуда коворкинг родом). Сегодня в коворкинг-центрах активно проводятся акции, лекции, совещания, встречи с клиентами и партнерами, презентации, мастер-классы, тренинги. Конечно есть и такие коворкинги, где акцент сделан на одиночек – там тихо и спокойно, и они больше напоминают копьютерный клуб, нежели совместное рабочее пространство.

Коворкинг может быть интересен компаниям, которые хотят сменить обстановку. Например, в коворкинг-центр можно переехать на время жары, если в собственном офисе слишком душно.

Поскольку в подобных местах параллельно могут работать несколько компаний, то коворкинг может стать подходящим местом для новых связей и знакомств. У тех, кто работает рядом, можно узнать что-то полезное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*