Новогодний Киев будет рад туристам

4307Украина – интереснейшая страна с богатой историей, а Киев – не просто ее столица, но и один из красивейших городов Европы. Впереди новогодние каникулы, которые могут стать хорошей возможностью посетить основные достопримечательности Киева. А посмотреть здесь есть на что – с этого города началась история Руси.

Новогодние и рождественские праздники – хорошее время для посещения крупных городов, которые в праздничном убранстве производят сильнейшее впечатление. Зима в Киеве хотя и европейская, но все же не самое подходящее время для длинных пешеходных прогулок. Поэтому селиться лучше в центре. К тому же основные достопримечательности находятся в шаговой доступности от центральной части города. Кстати, главная елка страны будет установлена на Софиевской площади, а на Почтовой площади будет проходить ярмарка «Европейская зима».

Самый недорогой вариант – посуточная аренда жилья. Как показывает практика, он же и самый удобный. Киев привык к туристам, и многие виды услуг ориентированы на путешественников. Снять жилье не составит труда. Квартиры в Киеве посуточно легко найти в интернете. Сервис посуточной аренды жилья Vlasne.ua содержит объявления от владельцев квартир с их прямыми контактами. Здесь можно подыскать хостел для большой компании, уютную студию для путешествующих романтиков, двухкомнатную квартиру для семьи с детьми. Есть отзывы туристов. Представлены подробные описания и качественные фотографии квартир. Искать можно по карте или в каталоге по цене, по количеству гостей, по станции метро. Для аренды доступны не только квартиры, но и дома.

В новогодние праздники спрос будет высоким, поэтому забронировать жилье лучше заранее. Сервис Vlasne.ua дает возможность связаться с арендодателем напрямую. Некоторые владельцы квартир просят залог (или часть суммы вперед), который подтверждает серьезность намерений. Практика эта цивилизованная, волноваться не стоит.

У Vlasne.ua есть приложения для мобильных устройств. С ними поиск жилья становится еще проще. Кстати, искать квартиры можно не только в Киеве. За новогодние каникулы можно успеть посетить еще и Львов, Ужгород, Одессу, Черновцы и другие удивительные города Украины. С Vlasne.ua самостоятельные путешествия станут намного комфортнее – здесь предлагаются в аренду более 11 тысяч квартир в 138 городах Украины.

Сервис дает широкие возможности и арендодателям, поскольку активно продвигается в России, Казахстане, на территории европейских государств (есть версия сайта на английском языке). Как уточняет служба поддержки сайта, публиковать предложения здесь могут либо владельцы квартир, либо компании, занимающиеся управлением недвижимостью и не требующие дополнительных комиссий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*