Предпринимателям Челнов стал доступен хостинг от 110 рублей

4270Компания ISPserver предлагает комплекс услуг веб-хостинга. В зависимости от бюджета и нагрузки на сайт можно выбирать между виртуальным хостингом, выделенным или виртуальным сервером, отказоустойчивым облачным сервером.

Минимальные расценки на виртуальный хостинг (от 110 рублей в месяц). При оплате сразу за весь год стоимость будет ниже. Предусмотрены пакеты услуг веб-хостинга для бизнеса Набережных Челнов: размещение одного, 10 и 30 сайтов. Вместе с услугами хостинга предлагается домен .ru или .рф бесплатно. В стоимость услуги входит до 50 Гб SSD-диска, резервное копирование два раза в неделю, защита от DDoS-атак. Формат виртуального хостинга подходит для небольших интернет-магазинов, для размещения портфолио, презентаций товаров и услуг и пр. Главное требование – посещаемость не более10 тысяч пользователей в сутки.

Стоимость виртуального сервера VPS в ISPserver.ru от 595 рублей в месяц. Здесь ресурсов существенно больше. Например, виртуальный сервер можно использовать для работы сервера баз данных, финансовых программ. Основное преимущество – возможность гибкой настройки под требования растущего бизнеса. Выбрать можно из готовых тарифов или настроить собственную конфигурацию VPS.

Бизнесу, для которого критична работоспособность сайта, стоит обратить внимание на отказоустойчивый облачный сервер. За счет дублирования данных сервера обеспечивается бесперебойная работа ресурса. Вариант подходит для крупных онлайн-магазинов с круглосуточной нагрузкой.

Выделенный сервер позволяет использовать все ресурсы оборудования. Сервер подходящей конфигурации помогут выбрать консультанты ISPserver.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*