ZakaZaka.ru – меню сотен ресторанов в одном месте

Доставка еды Доставка еды – это сервис, удобство которого могут оценить все, начиная от студентов и домохозяек и заканчивая офисными работниками и предпринимателями. Кому-то не хочется сегодня готовить, кто-то хочет побаловать семью ресторанным блюдом на ужин, кто-то планирует перекусить на рабочем месте, не отвлекаясь от трудового процесса, кто-то решил спонтанно устроить вечеринку… Поводов для звонка с службу доставки еды великое множество. Это удобно, быстро и вкусно.

На дом или в офис можно заказать практически любое блюдо. Выбирать из обширных списков ресторанных меню удобно с сервисом ZakaZaka.ru. Больше не надо ограничиваться одним заведением. Можно заказывать суши и пиццу, салаты и шашлык в одном месте из разных ресторанов. Это особенно удобно для больших компаний: никому не придется подстраиваться под вкусы большинства – каждый сможет выбрать блюдо по вкусу. Теперь сервис по заказу еды из ресторанов и продуктов на дом ZakaZaka.ru доступен и для жителей Набережных Челнов. Заказы челнинцев принимают по ссылке https://nac.zakazaka.ru/. Для удобства можно скачать мобильное приложение. Выбирать блюда здесь можно зайдя на страницу конкретного ресторана, или указав предпочитаемый тип кухни.

ZakaZaka.ru это не просто сервис по заказу еды. Это еще и прекрасная возможность попробовать что-то новое, расширить свои гастрономические предпочтения. Сервис предоставляет своим пользователям информацию об акциях, проводимых в ресторанах, и скидках на блюда. Пользователи сервиса часто пользуются акционными предложениями, чтобы продегустировать новое блюдо.

У самых популярных заведений на ZakaZaka.ru есть отзывы и оценки. Возможность оставлять отзывы имеют только заказавшие блюдо пользователи. Так что все по-честному. Заказ можно оформлять онлайн или по телефону. Своим постоянным клиентам сервис часто преподносит подарки в виде бонусных баллов, которыми можно оплатить заказ. Баллы начисляются за отзывы, за заказы, за приглашенных друзей и даже за регистрацию.

Еще один сервис, предлагаемый сайтом, поиск ресторанов поближе к дому. Из ближайших ресторанов еду привезут менее чем за час. Если ресторан еще закрыт, то можно оставить предварительный заказ. Кстати, за доставку переплачивать не придется – на сайте указаны цены ресторанов и посетителям не придется платить больше.

ZakaZaka.ru приглашает к сотрудничеству рестораны, которые благодаря присоединению к сервису смогут не только получить новых клиентов, но и должным образом скорректировать свою работу, следя за заказами и отзывами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*