Фонд «Добрые дела» организовал благотворительную акцию к празднованию Масленицы.

Благотворительная акция состоялась 22 февраля в МУЗ «Подольская детская городская больница».

Для детей, находящихся на лечении в 3-х отделениях детской больницы, был устроен настоящий праздник Масленицы: с блинами, культурно-развлекательной программой, хороводом, конкурсами и подарками.

Больница рассчитана на 207 койкомест, принять участие в празднике смогут около 150 детей от одного года до 16 лет, среди них есть дети, от которых отказались родители.

Для ребят, длительное время находящихся на лечении, подобные мероприятия являются основной формой психологической реабилитации.  По мнению главного врача МУЗ «Подольская детская городская больница» О.Г. Орловой, дети становятся более активными, жизнерадостными, веселыми, быстрее выздоравливают.

По утверждению руководства Фонда «Добрые дела», проведение подобных мероприятий является хорошей поддержкой и достойным вкладом в реализацию социальных программ!

Maslienichnyie-ghuliania-v-MUZ-Podolskaia-dietskaia-ghorodskaia-bolnitsa_1 Maslienichnyie-ghuliania-v-MUZ-Podolskaia-dietskaia-ghorodskaia-bolnitsa_4 Maslienichnyie-ghuliania-v-MUZ-Podolskaia-dietskaia-ghorodskaia-bolnitsa_2

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*