В компании «Аурис» дали несколько советов по выбору письменных столов

4607Письменной стол — атрибут рабочего кабинета начальника, переговорной, офиса, комнаты школьника. Он может иметь весьма простую конструкцию, а может быть оснащен выдвижными ящиками, встроенными полками. Роль письменного стола может выполнять компьютерный стол, у которого появляется выдвижная подставка под клавиатуру.

Повышенное внимание к выбору письменного стола для ребёнка. Консультанты интернет-магазина мебели «Аурис», где можно приобрести письменные столы недорого, рекомендуют обратить внимание на экологичность и безопасность материалов. Самый подходящий вариант как для письменного стола, так и для остальной детской мебели — натуральное дерево, покрытое нетоксичными красками или лаками. В качестве «рабочего» стола для школьника можно выбрать как прямой, так и угловой стол с тумбами. Ширина стола не должна быть меньше 60 см. Подходящая длина — чуть более метра. Ели габариты детской позволяют, то лучше приобрести просторный стол, на котором в перспективе будет установлен компьютер. В компании «Аурис» предлагают столы в разных цветовых решениях, что позволит подобрать вариант, наиболее походящий к интерьеру комнаты.

Обустраивая рабочее место для школьника, помните о том, что оно должно нравиться ребенку, поэтому не бойтесь привлекать детей к выбору письменного стола и кресла. Позвольте ребенку обустроить все по своему вкусу, деликатно внося аргументированные предложения относительно удобства.

Что касается офисного пространства, то здесь мебель должна быть функциональной, но при этом компактной, чтобы не загромождать помещение. Офисная мебель для персонала чаще всего изготавливается из легких, влагостойких материалов, таких как ДВП, ДСП, МДФ, которые доступны по цене. Для экономии пространства могут быть использованы дополнительные тумбы или приставные рабочие поверхности.

В интернет-магазине компании «Аурис» xme.ru можно заказать не только письменные и компьютерные столы, но и другие элементы корпусной мебели: книжные шкафы, комоды, прихожие, кухонную мебель, стеллажи, журнальные столки и пр. Компания также занимается продажей мягкой мебели и мебели для детской. В каталоге представлено около четырех тысяч наименований мебели.

Доставка мебели осуществляется транспортными компания в любой город страны. В пределах МКАД доставка бесплатная. Предусмотрены дополнительные услугами по сборке, установке и подъему мебели на этаж.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*