CRM OneBox участвует в iFORUM 2017

25 мая 2017 года в Киеве участники самой большой в Украине конференции интернет-деятелей узнают, как успешно пройти 5 стадий внедрения CRM. Перейти на систему автоматизации процессов решают руководители компаний. Рядовые же сотрудники проходят от отрицания CRM-системы до ее принятия 5 стадий. Подробно об этом опыте расскажет на iForum 2017 руководитель проектов внедрения CRM OneBox — Дмитрий Левошич.

Про CRM OneBox

Система автоматизации бизнес-процессов. Кроме традиционных для CRM функций взаимодействия с клиентами, OneBox контролирует ресурсы и проекты компании. Товары, финансы, документы и время сотрудников управляются в OneBox. Проекты и связанные с ними: задачи, платежи, звонки и письма сохраняются в одной системе. Всесторонний охват дает ценную статистику, а инструменты системы позволяют автоматизировать бизнес-процессы.

CRM OneBox награждена «Украинской народной премией» и премией «Выбор Украины», как лучшая CRM-система 2016 года. Система, разработанная украинской компанией «WebProduction», завоевала отечественный рынок и привлекает зарубежных клиентов.

Про iForum 2017

Крупнейшая в Украине конференция соберет 7000 участников, чтобы обсудить тенденции развития интернета, узнать о последних технологических разработках. Пообщаться с коллегами, найти новых друзей и партнеров. Формат события: доклады, выставки, различные активности и живое общение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*