Дэйли Фэнтези Спорт – игра с миллионами поклонников во всем мире

Если вы прекрасно знаете статистику своего любимого спорта, можете назвать основных игроков и без запинки перечислить самых результативных спортсменов, тогда стоит приобщиться к Дэйли Фэнтези Спорт. Что это, в чем суть этой игры?

Несколько слов о правилах игры в Дэйли Фэнтези Спорт

Популярная во всем мире виртуальная игра Daily Fantasy Sport основана на очень простых правилах:

  • собираете команду из разных игроков (в одном виде спорта);
  • подсчитываете очки, заработанные игроками в реальных поединках(команда собирается накануне);
  • участник турнира, чья команда заработает больше всего очков, становится победителем.

Чтобы добиться успеха в DFS, нужно учитывать вид спорта, выбирая направление, в котором вы хорошо разбираетесь. Например, если вы уже много лет следите за испанским дивизионом, тогда вам будет проще сформировать команду из ее футболистов, поскольку вы знаете возможности большинства спортсменов.

Принцип формирования команды един для всех, участники турнира получают бюджет, за рамки которого выходить нельзя. Поэтому невозможно собирать коллектив только из самых сильных спортсменов (например, у вас не получится сформировать команду из Месси, Роналду и других игроков ТОП уровня).

Шансы на успех равны у всех участников, в выигрыше тот, кто сможет угадать, насколько результативным будет тот или иной игрок, включая его в свою команду. Существует множество форматов Daily Fantasy Sport – сезонный, ежедневный турнир и пр. Есть платные соревнования, если интересует возможность зарабатывать реальные деньги на виртуальном спорте, нужно зарегистрироваться на специальной площадке.

Количество поклонников DFS растет ежегодно, любители спорта получают возможность самим участвовать в соревнованиях, пусть и виртуально. Собирайте команду из спортсменов, которые, как вам кажется, покажут себя наиболее результативно и участвуйте в виртуальном турнире.

Виртуальный спорт, на котором можно зарабатывать

Итак, если вам интересен Daily Fantasy Sport, с чего начать, где можно подключиться к турниру и больше узнать о правилах? Начните со вступления в сообщество DFSboss, на его портале представлена подробная информация о виртуальной игре: рекомендации экспертов, разбор стратегий, обучение и т.д.

Как собирать команду, на что ориентироваться? Во-первых, чтобы рассчитывать на успех в Дэйли Фэнтези Спорт, нужно разбираться в том виде спорта, который вам интересен. Во-вторых, следует учитывать статистическую информацию: травмы, предыдущие матчи, важность предстоящей встречии пр.

Для вас важно, чтобы игроки вашей виртуальной команды набрали больше очков, поэтому нужно знать, насколько стабилен тот или иной игрок в этом сезоне, какие у него показатели в очных играх с предстоящим соперником, какое значение имеет матч? Изучайте информацию о травмах (найти эти сведения несложно, в Сети масса специализированных сайтов, на которых можно почитать о последних новостях из стана команды). Чем больше информации изучите, тем больше шансов собрать эффективную команду.

При желании можно участвовать в платных турнирах, зарабатывая на знании футбола или хоккея, для этого необходимо зарегистрироваться на специальной площадке (найти информацию о турнирах с денежными призами можно на портале сообщества DFSboss). Помимо денежных вознаграждений, сама игра доставляет удовольствие – повышает азарт, делает просмотр трансляций более интересным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*