Магнитные сувениры – универсальный инструмент для рекламы

Многие предприниматели обеспокоены вопросом продвижения своих товаров и услуг на рынке, ведь конкуренция в большинстве торговых сфер огромна, а на крупные рекламные кампании при нестабильной экономической ситуации просто нет средств. В этой ситуации на помощь могут прийти проверенные инструменты для эффективных промоушен-акций. К ним, в первую очередь, можно отнести магнитные сувениры с логотипом, обладающие целым рядом преимуществ по сравнению с привычной рекламой на листовках и буклетах.

Почему реклама на магните приносит результат?

Одним из главных плюсов сувенира на магнитной основе является простота его изготовления. Для производства большой партии магнитиков совсем необязательно иметь под рукой дорогостоящее специализированное оборудование, достаточно купить заготовки магниты для сувениров оптом в Москве, подготовить яркие изображения для вставки (их можно напечатать самостоятельно либо изготовить на заказ). После необходимо просто вставить картинку в акриловую заготовку, и сувенир готов. Таким образом вполне реально изготовить необходимое количество промо-сувениров самостоятельно без затрат, связанных с обращением в рекламную мастерскую.

Для организации небольшого предприятия по изготовлению магнитных сувениров необходимо купить оборудование, печать, магниты. В этом случае можно без труда производить большие партии виниловых, закатных, деревянных магнитов с любым изображением в различном формате.

Даже самый простой магнитик на виниловой основе приносит гораздо больше пользы в коммерческом отношении, чем обычная бумажная листовка. Человек, получивший рекламный флаер, редко читает информацию, которая написана на бумаге. Большая часть людей просто выбрасывает листовки в ближайшую урну. Гибкий магнит с логотипом компании, полученный во время промо-акции, потенциальный клиент несет домой и помещает на холодильник, микроволновку или компьютер. По статистике магниты на холодильниках находятся не меньше 3-4 лет, в течение всего периода человек акцентирует внимание на эмблемы фирмы, а при необходимости может позвонить по телефону, указанному на магните.

Где выгодно купить материалы для магнитных сувениров

Компания «Правильный поставщик» на протяжении многих лет занимается реализацией разнообразной продукции для производства сувениров оптом и небольшими партиями. Через удобную форму на сайте можно быстро заказать магнитную резину, держатель магнитный, акриловые заготовки, изделия под заливку смолой, деревянные фоторамки на магнитной полосе, упаковку и оборудование для изготовления сувениров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*