Многопрофильный медицинской центр №1 расширяет спектр услуг в области омоложения и диетологии

Медицинский центр №1 (Нижний Новгород, Минина, 16А) расширяет спектр предоставляемых услуг в области омоложения, диетологии и реабилитации пациентов. С 20 марта 2017 года пациенты центра смогут получить квалифицированные бесплатные консультации, а также пройти курс омоложения, лечения или реабилитации по таким направлениям медицины, как косметология, диетология, а также реабилитационный EMS-фитнес.

Медицинский центр №1 на Минина, 16А уже долгое время остаётся одним из ведущих многопрофильных медицинских учреждений Нижегородской области, обладающим устойчивой позитивной репутацией у жителей региона. Так, курс регенерационной и восстанавливающей терапии, включающий широчайший комплекс косметологических процедур, не имеет аналогов не только Нижнем Новгороде, но и в большинстве российских регионов. Так, патентованная методика омоложения, практикуемая Центром, даёт поразительный эффект, удаляя морщины и существенно повышая эластичность кожи, надолго сохраняя пациентам молодость и красоту.

Номенклатура косметологических услуг, предоставляемых центром на Минина, 16А, практически не имеет аналогов у конкурентов. В их числе магистральная инъекционно-сосудистая терапия, восстанавливающая циркуляцию крови и снимающая усталость. Фонофорез, объединяющий лечебные, физиологические процедуры и использование ультразвука, а также такие уникальные процедуры, как фотоомоложение, алмазная микродермабразия, RF-лифтинг лица, газожидкостный пилинг, биоревитализация и многие другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*