«Танцующий стул» влияет на продуктивность работы офисных сотрудников

Работа на «Танцующем стуле» на 30% повышает производственную эффективность и позитивно влияет на эмоциональный фон в трудовых коллективах. Об этом, по итогам исследования внутреннего исследования компании, заявил изобретатель «Танцующего стула» Константин Конин.

«До сих пор у нас не вызывал сомнения лишь физиотерапевтический эффект от использования «Танцующего стула» – улучшение гибкости позвоночника, увеличение полезной нагрузки на мышцы и профилактическое воздействие на репродуктивную систему организма. Как оказалось, потенциал «Танцующего стула» куда выше. Дело в том, что работа на стуле без спинки на шарнирной точке опоры постоянно заставляет человека балансировать, делая импровизированную гимнастику прямо на рабочем месте. Полезные для кровообращения и работы мышц упражнения существенно улучшают психоэмоциональное состояние офисных сотрудников и напрямую сказываются на производительности труда. Эти данные мы получили по результатам двухмесячного исследования 100 офисных работников», – комментирует открытие изобретатель «Танцующего стула» Константин Конин.

Создатели утверждают, что «Танцующий стул» был создан для того, чтобы позволить школьникам и офисным работникам поддерживать «активный сидячий образ жизни», способствуя исправлению неправильной осанки, снимая нагрузку на позвоночник и стимулируя кровообращение. Автор инновационного стула и одноимённой патентованной гимнастики Константин Конин утверждает, что 30 минут работы на «Танцующем стуле» в день вполне достаточно для того, чтобы держать организм в оптимальной физической и психоэмоциональной кондициях.

На начало 2017 года проект заработал одиннадцать наград и профессиональных премий в области качества на российских и международных профессиональных выставках.

http://dancingchair.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*