Светодиодные экраны от компании Future-vision

Светодиодный экран Устройства, известные под названием «светодиодные экраны», являются неотъемлемым атрибутом современного мегаполиса. Наверняка каждый житель крупного города видел панель, на которой в яркой, динамичной и крайне привлекательной форме отображались сведения рекламного характера. Сомневаться в эффективности такого подхода для продвижения своего бизнеса нет никаких причин: на сегодняшний день сильных конкурентов у LED-дисплеев в сфере наружной рекламы практически не имеется.

Поговорим о главных достоинствах ЛЕД-дисплеев

Для того, чтобы ответить на вопрос о том, почему покупают светодиодные экраны и заказывают рекламу за немалые в общем-то деньги, следует описать их основные преимущества.

1. Привлекательная и «живая» картинка

Сочные цвета, динамика и яркость — вот что заставляет прохожих обращать внимание на дисплей, установленный в каком-нибудь людном месте. Пропустить такое зрелище невозможно — как только изображение попадает в поле зрение человека, оно его начинает гипнотизировать. В том смысле, что люди обязательно заинтересуются демонстрируемой рекламной информацией.

2. Максимальная конверсия

Рекламные ролики на этом устройстве можно прокручивать беспрерывно в течение недели, месяца или большего временного промежутка. Следует отметить еще один нюанс. Если сравнивать с LED-дисплеи с привычными бигбордами, то они:

— менее информативны;

— могут быть просто незамеченны;

— удерживают внимание потенциального клиента в течение пары секунд максимум.

В случае использования ЛЕД-экранов интерес к рекламе может подогреваться в течение нескольких минут. Особенно, если видео составляли квалифицированные рекламщики и оно способно по-настоящему заинтриговать покупателя. Как следствие, вероятность превращения потенциального клиента в постоянного возрастает в разы.

3. Отличная видимость

Благодаря широкому углу обзора и высокой яркости на демонстрируемый текст или ролик обратить внимание можно с нескольких сотен метров. Причем информация, хоть и с меньшего расстояния, но будет прекрасно просматриваться даже в дождь и туман, когда бигборды бесполезны.

В заключение следует сказать, что устройства, которые можно купить в екатеринбургской компании «Future Vision», обладают высокой надежностью и могут безотказно функционировать в течение всего периода экспуатации, мы даем гарантию 2 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*