Белорусская мебель станет достойным украшением дома

Жителям Казани приобрести качественную и изысканную мебель предлагает «Торговый дом «Пинскдрев», который представляет продукцию белорусской компании «Холдинговая компания «Пинскдрев». Это одно из старейших и крупнейших деревообрабатывающих производств в Белоруссии. Продукция компании стремительно завоёвывает внешние рынки благодаря своей надежности и презентабельности.

Сегодня «Пинскдрев» готов предложить казанцам 24 готовых интерьера в классическом стиле и 12 готовых интерьеров в стиле модерн. В каталоге на kazan.pinskdrev.ru представлена мебель от производителя для гостиной, спальной, детской, прихожей. Мебель изготавливается из массива бука, дуба, березы и других пород древесины. Поверхности обрабатываются европейскими лакокрасочными изделиями. Для обивки мягкой мебели применяется натуральная кожа, экокожа, прочная износоустойчивая ткань. Качество мебели, над которым в «Пинскдрев» трудятся ни одно десятилетие, позволяет не сомневаться в том, что она будет служить своим владельцам долгие годы.

Мебель в гостиную

Мебель в классическом стиле будет элегантно украшать просторную гостиную. Она смотрится изыскано и благородно. В «Пинскдрев» для гостиных предлагают шкафы с витриной, комоды, тумбы, журнальные столы, просторные диваны, обеденные столы и стулья. Особый шик – гостиная «Алези» цвета слоновой кости с золочением. Она смотрится легко и изящно, и особенно будет выигрышно смотреться в интерьерах темного цвета.

Мебель для спальни

Мебель из массива дерева, как самого «здорового» материала, станет очень правильным выбором для спальной комнаты. И дело не только в целительной энергетике древа, но и в надежности и долговечности мебели из массива. У «Пинскдрев» есть спальни как в классическом, так и в современном стиле. Мебель для этой комнаты включает кровати и прикроватные тумбы, зеркала, комоды, шкафы, туалетные столики. Спальню можно оформить как в нежных светлых оттенках, или же отдать предпочтение более насыщенным: венге, коньяк, черешня.

Мебель для прихожих

Именно правильно подобранная мебель позволит даже небольшую прихожую сделать уютной. Здесь не нужны громоздкие шкафы, зато пригодятся тумба для обуви, зеркало, вешалки для одежды. На большие же готовые прихожие стоит обратить внимание только если место позволяет. Прихожие от «Пинскдрев» отличаются продуманностью и удобством. В них есть открытые и закрытые зоны хранения необходимых мелочей, крючки для одежды и сумок, полки для обуви и головных уборов.

Сегодня «Пинскдрев» это модный, стильный и надежный продукт для всех ценителей качества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*