«Пинскдрев» — классический взгляд на детскую

«Пинскдрев» — одна из старейших деревообрабатывающих компаний Белоруссии, и в ее мебели воплощено истинное белорусское качество. Основной ассортимент — мебель из массива дерева в классическом стиле и стиле модерн. В мебели от «Пинскдрев» нет ничего вычурного. Она изящна, гармонична, надежна, безопасна и прекрасно подходит и для гостиной, и для столовой, и для детской.

Классическая детская

Прививать ребёнку хороший вкус стоит с самого детства и немалая роль в этом вопросе у окружающей обстановки. Мебель для детской, предлагаемая компанией «Пинскдрев», не только полностью безопасна, но и способна стать настоящим украшением интерьера. Целевая аудитория — школьники. В набор мебели входит кровать, шкаф, комод, прикроватная тумба, зеркало. Особенность коллекций мебели такова, что в едином стиле может быть оформлена и спальная ребенка и спальная взрослых. Так в романтичную коллекцию «Видана» кроме набора мебели для детской входят двуспальная кровать, туалетный столик, шкаф с витриной. Мебель, предлагаемая в детскую, не перегружена деталями, которые «утяжеляют» интерьер. Так детское желание подражать взрослым может быть реализовано в концепции детской.

Классический стиль для детской — универсальный вариант. Он подходит и для дошкольников и школьников, для мальчиков и для девочек, для просторных и компактных детских комнат. Спокойствие, уют, гармония классических интерьеров не должны ассоциироваться со скукой. Внести разнообразие несложно с помощью различных деталей, текстиля, аксессуаров. Создавая детскую в классическом стиле стоит помнить и об отделочных материалах, и о подходящем цветовом решении.

Мебель из массива дерева — подарок здоровью

Мебель из массива, а именно массив дерева является основным материалом для производства мебели в «Пинскдрев», является самым безопасным для здоровья материалом. Выбор натуральных материалов — это выбор в пользу здоровья.

Компания также предлагает готовые решения для гостиных, кухонь, столовых, для рабочего кабинета, для прихожей. Широк и ассортимент мягкой мебели: прямые и угловые диваны, тахты, банкетки, компактные кухонные диваны. «Пинскдрев» — мастер изготовления мебели в классическом стиле, но здесь также предлагают мебель в современном стиле: яркие детские, выдержанные спальные, стильные кухни. Какой бы стиль мебели не был бы выбран, в качестве от «Пинскдрев» можно не сомневаться!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*