ТГК «Измайлово»: гостям столицы – первоклассный сервис

Столичные туристские гостиничные комплексы «Измайлово» ежегодно принимают около 500 тыс. гостей и каждому здесь рады предложить высокие стандарты обслуживания.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» – ««Гамма» 3* и «Дельта» 4* – это современные отели с развитой инфраструктурой. Здесь предлагают оптимальные условия размещения тем, кто прибыл в Москву с деловым визитом. Удобное расположение рядом со станциями метро «Партизанская» и «Измайлово» обеспечивают транспортную доступность. Добраться до центра города можно всего за 15 минут, а до аэропорта – за час.

Гости мегакомплекса «Измайлово» получают возможность посещать фитнес-центр «Марк Аврелий», банно-оздоровительный комплекс, салон красоты. Зона развлечений включает боулинг, бильярдный клуб. На территории гостиниц расположены многочисленные кафе и рестораны, а значит проблем с питанием не возникнет.

Номерной фонд гостиницы включает 2000 номеров категорий «Стандарт», «Стандарт плюс», «Бизнес класс плюс», «Бизнес класс премиум», «Первый класс», «Люкс». На izmailovo.ru можно посмотреть фото любого из номеров. Что касается цен, то они вполне демократичны, а ранее бронирование гостиниц в Москве онлайн даст возможность получить хорошую скидку. Необходимые отчетные документы о проживании будут предоставлены.

В «Измайлово» всегда рады тем, кто путешествует семьей. Дети до семи лет размещаются в номере с родителями бесплатно. Малышам в возрасте до четырех лет будет бесплатно предоставлена кроватка.

К услугам тех, кто планирует провести деловую встречу – конференц-залы гостиниц «Гамма» и «Дельта». Залы оснащены современным оборудованием и могут вместить от 12 до 500 человек. Площадь самого просторного составляет 390 метров. Перед мегакомплексом под открытым небом оборудованная площадка «Форум». Она может быть использована для деловых и развлекательных мероприятий самого разного формата.

Мегакомплекс «Измайлово» – это не только комфортное размещение, но и все необходимые услуги: служба консьержей, почтовое отделение, нотариус, хранение ценностей и крупногабаритных вещей, мелкий ремонт одежды и срочная химчистка, минимаркет и автостоянка, банкоматы и аптека.

Не первом этаже гостиницы Гамма расположено Экскурсионное агентство «Любимый город», вместе с которым можно совершить путешествие по Москве и ближнему Подмосковью.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» полностью адаптированы для комфортного размещения гостей с ограниченными возможностями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*