Английский для туристов

Побывать в Англии? Увидеть Букингемский дворец, резиденцию королевы, знаменитый Биг-Бен, прокатиться на уникальном колесе обозрения, посмотрев на Лондон с высоты птичьего полета, пройтись по магазинам и отлично провести время в клубах и на концертах?

Полететь в США, увидеть Статую Свободы, побывать на Бродвее, посетить Великий Каньон или взять напрокат машину и отправиться путешествовать по всей стране, ощущая себя настоящим киногероем?

Или даже раскрутить глобус, ткнуть в любую точку на карте, отправиться в любую часть света – в Европу, в Азию, в Африку, и все-таки чувствовать себя там как дома, умея договориться с кем угодно о чем угодно?

Все эти великолепные возможности даст вам знание английского языка. Снять номер в отеле без посредников? Поужинать в местном ресторане, о котором не подозревают туристы? Поторговаться с продавцом на блошином рынке? Спросить дорогу? Найти друзей среди попутчиков? Зная английский язык, вы везде будете чувствовать себя как дома, никогда не растеряетесь и всегда будете знать, как справиться с любыми трудностями, которые могут встретиться у вас на пути.

Рекомендуем видеокурс английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Но как быть, если ваш словарный запас ограничивается словами «Hello! My name is…»? Что делать, если в последний раз вы сталкивались с английским языком на уроках много-много лет назад? И как быть с тем, что настоящая разговорная совсем не похожа на диалоги в учебнике?

К счастью, современные технологии предоставляют все возможности, чтобы легко и просто решить эту проблему. Как спутниковые карты позволяют вам, не выходя из дома, прогуляться по улицам городов, расположенных на другом конце земного шара, так и онлайн уроки английского языка позволят вам узнать, как общаются на английском люди со всех концов земного шара.

Топ-7 Вопросов на английском, которые спасут вас заграницей: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-dlya-turistov-chto-neobhodimo-znat/

С помощью аудио и видео уроков вы сможете своими ушами услышать, как звучит американский и британский английский – и в чем их разница. Заранее узнать, как звучит объявление рейса в аэропорту, и на что нужно в первую очередь обращать внимание, чтобы не перепутать самолет и не улететь вместо Австрии в Австралию. Представить себе, как звучит акцент в той стране, в которую вы направляетесь, чтобы быть готовым к особенностям азиатского английского. Научиться выделать ключевые слова в услышанной фразе и достраивать значение услышанной фразы по контексту. Подготовиться к тому, что вы можете услышать от собеседника в каждой конкретной ситуации.

Смотрите Урок английского для начинающих

С помощью аудио и видео уроков вы сможете заранее, в комфортном для вас темпе, в удобное для вас время погрузиться в языковую среду, набрать необходимый опыт, и подготовиться к путешествию вашей мечты. Английский язык откроет для вас весь мир – и те его уголки, которые без его помощи остались бы для вас недоступными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*