Услуги МРТ в медицинском центре АМ МЕДИКА в Казани

Зачастую МРТ – единственная возможность диагностировать серьезное заболевание. Никакой другой метод исследования не может сопоставляться с МРТ по точности результатов и возможностям сканирования. Потому врачи так часто назначают именно это вид исследований при размытой симптоматике, невозможности установить точный диагноз.

МРТ в платной клинике в Казани

МРТ-диагностика может выявить серьезные и опасные болезни на самых ранних стадиях. Если назначение на процедуру уже имеется, то откладывать исследование не стоит: затягивание процесса может привести к развитию заболевания. Стоит отметить, что данный вид исследования совершенно безболезненный.

Многопрофильный медицинский центр «АМ МЕДИКА» проводит МРТ-диагностику на новейшем оборудовании: у нас установлен современный томограф открытого типа. При процедуре вы не находитесь внутри замкнутого пространства, что наилучшим образом сказывается на эмоциональном состоянии пациента при проведении процедуры, а также не является препятствием для диагностики лиц, страдающих клаустрофобией. Мы также проводим процедуру магнитно-резонансной ангиографии.

В нашей клинике вы можете пройти МРТ-диагностику:

  • Всего организма (для установления общей клинической картины);
  • Головы;
  • Позвоночника;
  • Суставов;
  • Органов брюшной полости;
  • Органов малого таза.

Только сейчас у вас есть возможность пройти современную диагностику всех отделов позвоночника по уникальной цене: 6500 рублей вместо 8600 рублей! Стоимость МРТ отдельных органов стартует от 1900 рублей.

Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов, которые уже прошли МРТ-диагностику в казанской клинике «АМ МЕДИКА»:

Марина, 24 года:

У меня часто болела голова, и я обратилась к участковому терапевту. Потом меня направили к неврологу, а уже он дал направление на МРТ. Попасть на бесплатное исследование у меня бы точно не получилось, так как очередь была распределена на полгода вперед. Стала искать где подешевле пройти диагностику и нашла клинику «АМ МЕДИКА».

Врачи очень вежливые, все объяснили, успокоили, сама процедура заняла минут 20, я просто лежала и не шевелилась, почти уснула. Быстро получила готовые результаты, теперь жду повторного приема невролога. Если вам назначили пройти МРТ – советую «АМ МЕДИКА», быстро и недорого.

Игорь, 34 года:

Я очень долго прохожу лечение от деликатного заболевания. Лечение мне особого облегчения не приносило, тогда врач назначил мне МРТ. Я давно уже лечусь платно, поэтому стал сравнивать цены в разных клиниках. «АМ МЕДИКА» устроила и по цене и по месторасположению, очень удобно, что у них есть парковка в центре. Записался на ближайшую дату и прошел сканирование за 40 минут. Даже никакого волнения не было, просто полежал под аппаратом. Перед процедурой специалист задавал мне разные вопросы о наличии татуировок, осколков, пуль в теле и прочих металлических предметов, оказывается, с ними МРТ проходить нельзя.

Доверьте свое здоровье нам – коллективу опытных врачей казанского многопрофильного медицинского центра «АМ МЕДИКА».

Мы ждем вас по адресу: г. Казань, ул. Пушкина д.1/55;

Запись на процедуру осуществляется по номеру: 8 (843) 212-15-36

Наш сайт: http://ammedica.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*