Нандролон — один из самых эффективных препаратов в тяжелой атлетике

Применение фармакологических препаратов в бодибилдинге — практическая необходимость. Без этого крайне тяжело достигнуть серьезных результатов. От усиленных нагрузок мышцы гораздо активнее разрушаются, нежели растут в объеме — и чтобы изменить ситуацию, необходимо повлиять на обменный процесс в своем организме. Именно поэтому атлеты уделяют такое внимание стероидам — анаболики делают тренировки по-настоящему эффективными.

Не все анаболические препараты одинаково действенны и безопасны. Но в списке лучших на протяжении многих лет остается нандролон, или, как его еще называют, «дека». Стероид при грамотном употреблении приносит колоссальную пользу, а вот побочные эффекты от него минимальны.

Нандролон деканоат — преимущества препарата

Нандролон неизменно лидирует в рейтингах фармакологических препаратов по той простой причине, что положительно влияет почти на весь организм — и соответственно, позволяет ограничиваться минимумом дополнительных препаратов.

В частности, стероид обладает следующими достоинствами:

  • Повышает силу и уровень выносливости спортсмена, позволяя увеличить продолжительность тренировок.
  • Положительно сказывается на скорости набора мышечной массы — анаболические процессы преобладают над процессами разрушения мышц, и красивая мускулатура выстраивается быстрее.
  • Повышает уровень всасывания аминокислот в пищеварительной системе — а именно за счет них и идет процесс построения новых мышц.
  • Оказывает укрепляющий эффект на костную и соединительную ткань — бодибилдеры меньше рискуют растянуть или порвать связки на тренировках.
  • Повышает защитные способности организма — становится крепче иммунитет. Кроме того, бодибилдеры отмечают легкое обезболивающее действие препарата для связок.

При всех своих достоинствах нандролон еще и обладает невысокой андрогенной активностью — всего лишь около 30%. Это означает, что нормальным остается гормональный фон атлета — не появляется проблем с уровнем тестостерона, и следовательно, не возникает проблем в личной жизни.

Купить препарат можно в ZPHC — крупном онлайн-магазине фармакологических средств, который реализует исключительно качественную, сертифицированную продукцию. Нандролон на сайте стоит недорого, здесь же можно подобрать и сопутствующие препараты и спортивные добавки, а также получить грамотную консультацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*