Модульбанк: РКО без лишней бюрократии

МодульбанкСегодня предприниматели имеют возможность пользоваться банковскими услугами удаленно. Все платежи можно делать с помощью компьютера или смартфона в личном кабинете. Обратиться отделение банка придется лишь для внесения или снятия наличных.

Рассчетно-кассовое обслуживание онлайн

Всем представителям малого бизнеса, кому нужно РКО (рассчетно-кассовое обслуживание), комплекс услуг предлагает Модульбанк (АО КБ «Модульбанк» Лицензия ЦБ РФ № 1927 от 16.03.2016 г). Получить расчётный счет в банке можно всего за пять минут. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте банка modulbank.ru указав данные компании. Представитель банка сам приедет в назначенное время для подписания и передачи необходимых документов.

Предпринимателям здесь предлагают несколько тарифов, в том числе и тариф с нулевой абонентской платой для тех, чьи максимальные обороты по счету в месяц не превышают миллиона рублей. Тарифы «Оптимальный» и «Безлимитный» предполагают начисление процентов на остаток по счету. Полное описание тарифов на сайте банка.

Широкие возможности

Важное преимущество, обеспечиваемое РКО в Модульбанке, в том, что платежи здесь можно проводить с 01:00 до 20:45 по московскому времени. Входящие платежи оказываются на расчетном счете клиентов через десять минут после прихода в банк. Через личный кабинет можно покупать валюту. Также Модульбанк предлагает удобный сервис для осуществления международных денежных операций. При открытии счета клиент получает банковскую карту, для которой предусмотрен целый год бесплатного обслуживания.

Эквайринг

Услуги банка могут быть интересны предприятиям, которые планируют принимать для оплаты карты (в том числе и через интернет). Эквайринг (оплата картами) повышает лояльность покупателей, увеличивает продажи, улучшает обслуживание. Модульбанк готов подключить эквайринг за день и доставить терминал курьерской службой. Деньги покупателя Модульбанк сразу переводит своим клиентам, а значит сумма покупки отразиться на счёте на следующий день.

Заработная плата

Модульбанк разработал удобный сервис для выдачи заработной платы. Чтобы подключить возможность выплачивать сотрудникам заработную плату, нужно заполнить и отправить заявку. Расчет и уплата налога на доходы физических лиц происходит автоматически. Выдавать заработную плату можно на банковскую карту любого российского банка.

Кредитование

Компаниям, которые работают больше полугода и приобретают товары преимущественно у одного поставщика, Модульбанк готов предоставить кредит на закупку под 14% годовых.

Дополнительную информацию об услугах банка можно получить по телефону 8 800 100 54 54.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*