«Семь Верст» — культурный подход к аренде авто

Аренду автомобилей разного класса без лишней бюрократии по конкурентным ценам и на любой срок предлагает компания «Семь Верст» (г. Санкт-Петербург).

Ритм большого города диктует свои условия жизни, и иногда автомобиль бывает очень полезен. Свои услуги по прокату авто СПб компания «Семь Верст» предоставляет как жителям, так и гостям северной столицы. Аренда автомобиля — это возможность быть мобильным в любое время суток, в любой день недели.

В настоящее время автопарк компании «Семь Верст» объединяет автомобили разных классов, комплектации, а соответственно и стоимости. Например, арендовать скромный и надежный Renaut Logan можно за 1250 рублей в стуки, а динамичный и маневренный BMW 320i с АКПП за 4500 рублей в стуки. В аренду предоставляются не только легковые автомобили. Автопарк включает Lada Largus (фургон), Газель-Бизнес, Mercedes-Benz Sprinter Classic. Все машины находятся в отличном техническом состоянии и не имеют вешних повреждений.

Также компания «Семь Верст» разработала для своих клиентов гибкую ценовую политику. Стоимость аренды зависит от километража и срока. Например, стоимость аренды Kia Rio на 1-2 дня при пробеге до 60 км сутки составит 1250 рублей, а при пробеге до 200 км/сутки — 1700 рублей. Если авто арендуется на длительный срок, то цены ниже: для того же Kia Rio стоимость аренды на месяц по в рамках пакета «полный безлимит» (любой пробег) составит 2000 рублей в сутки.

Компания располагает собственным сервисным центром, где производится ремонт и обслуживание автомобилей. Благодаря этому «Семь верст» гарантирует безопасность и надежность своих машин.

Клиентам доступна услуга предварительного бронирования автомобиля: можно выбрать не только конкретное время, но и конкретную марку. Если машина требуется на длительный срок, то есть смысл пройти тест-драйв и лично убедиться в комфортности авто. Для этого необходимо посетить офис компании (Санкт-Петербург, ул. Салова д.70), где можно не только выбрать подходящий автомобиль, но и проехаться в нем вместе с менеджером. Оставить заявку на прокат авто можно и на сайте компании 7verstavto.ru. Тем, кто планирует поездку с детьми, бесплатно будет предоставлено детское кресло.

Все автомобили застрахованы (ОСАГО+КАСКО). Для заключения договора менеджер компании может подъехать в любое удобное клиенту место. Потребуется водительское удостоверение категории «В» и паспорт. Прокат авто доступен гражданам в возрасте от 23 лет со стажем вождения более двух лет. Машина предоставляется клиенту чистой и с полным баком бензина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*