Во что «приодеть» свой любимый iPhone?

Это только первые пару недель с новенького iPhone сдуваются пылинки, затем он превращается обычный непривилегированный гаджет, который лежит в сумочке или кармане вместе с ключами, мелочью и прочими царапающими предметами. Чтобы телефон как можно дольше сохранял свой товарный вид, его можно защитить с помощью специальных защитных стекол и чехлов. Стекло «клеится» на экран, предохраняя его от царапин, чехол защищает все остальные поверхности. У «одетого» в чехол iPhone больше шансов пережить падение без повреждений, хотя экспериментов с этой умной техникой лучше не ставить.

Вместе с интернет-магазином техники Apple Ipodrom.ua разбираемся, какие могут быть чехлы для iPhone. В магазине есть возможность купить чехол на айфон х, для восьмого, седьмого и шестого айфонов, а также для 7 Plus и 6s. Есть чехлы и для других устройств Apple.

Чехол можно приобретать для красоты, для удобства, для защиты и для всего сразу. Есть аксессуары, которые полностью зарывают гаджет со всех сторон (в формате книжки, мешка или раскладушки), которые защищают заднюю поверхность и боковые стороны (накладки), и закрывающие только боковые панели (бамперы). У каждой модели могут быть дополнительные модификации.

Что касается материалов исполнения, то это может быть кожа, силикон, пластик, поликарбонат, термополиуретан, металл. Как отмечают консультанты Ipodrom.ua, наибольшим спросом пользуются силиконовые чехлы, которые выпускаются в разнообразных расцветках и с рисунками. Их цена не высока, а значит для гаджета можно пробрести несколько чехлов под разное настроение.

В кожаных чехлах, которые выполнены в виде книжки, могут быть предусмотрены дополнительные кармашки, например, для визиток, банковских карт. Некоторые чехлы могут трансформироваться в подставку. Это особенно актуально для моделей с большим монитором, которые часто используются для просмотра фильмов.

Отдельно стоит сказать о водонепроницаемых чехлах, которые представляют собой прозрачную сумку для телефона с плотной застёжкой. Удобно для пляжа и подводного плавания. Поливинилхлорид, из которого выполнен водонепроницаемый чехол, позволяет пользоваться всеми функциями устройства.

На Ipodrom.ua предлагается техника Apple, а также различные аксессуары для гаджетов. Здесь также можно заказать услугу по ремонту смартфонов или другой техники Apple. Диагностика устройств проводится бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*